Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Особенности и преимущества косметологических комбайнов


Красивая здоровая кожа – признак общего благополучия организма. Привести кожные покровы в порядок гораздо легче с помощью инновационной многофункциональной техники. Купить косметологические комбайны можно в Украине в интернет-магазине. По-старинке во многих косметических салонах для очистки, массажа и омоложения кожи лица используются различные приборы, с соответствующими определенной процедуре, функциями. В небольших помещениях это создает некоторые трудности в виде нехватки места для хранения. Кроме того для каждой процедуры нужно настраивать новый аппарат. Но сегодня на сайте buybeauty.com.ua можно купить косметологические комбайны, представляющие собой многофункциональную технику. Она предназначена для проведения комплексных косметических процедур.

Косметологический комбайн гидродермабразии и лифтинга A000-26 

Преимущество комбайна

Комбайн более удобен в работе, чем прибор с единственной функцией. Он компактный, заменяет сразу несколько единиц косметической техники. Налицо экономия места для размещения других инструментов в тесном помещении. Для управления комбайн оснащен сенсорной панелью. В комплекте несколько насадок различного действия, которые позволяет оперативно переключаться с одной процедуры на другую. Такой комплексный аппарат очень подходит для косметических центров, салонов красоты и клиник.

Новинки в продаже

В продаже интернет-магазина имеются разные модели комбайнов. Простые экземпляры оснащены стандартным набором функций. Современные новинки - более сложные, они выполняют больше операций. Например, с помощью модели AOOO-23 (5 в 1) можно делать глубокий пилинг с применением дермабразии. Эта процедура помогает устранять некрасивые шрамы и неглубокие рубцы. А моделью Radium M-3398 (6 в 1) - производить массаж микротоками или вакуумом. Эту технику вы можете купить в Киеве и других городах Украины.

Какие операции можно выполнить с помощью комбайна

Путем смены насадок, можно произвести ряд действий:
  • ультразвуковую очистку кожи;
  • микродермобразию;
  • ультрафонофорез;
  • микротоковую терапию.
Преимущества покупки техники в интернет-магазине BuyBeauty.com.ua
  • большой выбор аппаратов;
  • наличие гарантий на все оборудование;
  • обмен и возврат в течение 14 дней;
  • различные способы оплаты покупки;
  • приемлемые цены.

Косметологический комбайн Radium М-3398 

Товар стоимостью больше 1000 грн доставляется бесплатно, где бы вы ни проживали в Одессе или Харькове. Так же периодически наша компания проводит акции и распродажи, на которых клиенты могут купить косметологические комбайны и сопутствующие товары, необходимые для косметических процедур по сниженным ценам, - это: сыворотки, крема, гели, препараты для инъекций, гиалуроновые филлеры и другое. Исходя из всего сказанного, напрашивается вывод. Косметологический комбайн – разумная покупка. Его цена оправдывается большим выбором функций. Одним прибором можно осуществить комплекс мероприятий. Он компактен, что очень важно в помещениях с ограниченной полезной площадью.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.