Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Особенности операции по удалению лишних жировых отложений


Одной из наиболее распространённых операций по удалению лишних жировых отложений является липосакция в Киеве, с кооторой Вы можете более детально ознакомится на сайте. Это наиболее безопасное удаление подкожного жира с различных участков тела. Почему же данная процедура получила наибольшее распространение среди желающих быстро похудеть.

Липосакция

Каждый человек хочет, чтобы его тело выглядело идеально. Стоит заметить, что больше к этой тенденции склонны женщины. Девушки способны идти на серьёзные риски для здоровья, лишь бы привести свой формы к какому-то идеальному состоянию. Поэтому на сегодняшний день область пластической хирургии развита и развивается очень хорошо.

Простота операции

Такая операция по удалению жира делается одним врачом и специальным прибором, который с помощью вакуума высасывает все лишние жировые отложения. Стоит заметить, что для ввода аппарата под кожу необходимо сделать единичные надрез в нужной области, после чего специалист может потихоньку начать откачивать жир из организма пациента.

Возможные участки для удаления жира при липосакции

Сегодня откачивание жира с живота - это не единственная возможность липосакции. Эта процедура может быть применена на бёдрах пациента, на его руках и каких-либо других поверхностях, где нет особенных противопоказаний для проведения подобной операции.

Многие считают, что данная операция может быть опасной для организма, но на самом деле это далеко не так. Среди ключевых преимуществ липосакции можно отметить:

  • безболезненность. Ведь чаще всего данная процедура проводится под общим наркозом, во время которого человека не ощущает какого-либо дискомфорта;
  • минимальный послеоперационный период. После того, как данная процедура завершена, вы уже на следующий день чувствуете себя хорошо и не нуждаетесь во врачебной помощи;
  • высокая эффективность. При липосакции может быть удалён весь легкодоступный подкожный жир. Таким образом, процесс похудения или уменьшения форм будет максимально быстрым.

Цены на хирургическое вмешательство

Сегодня цена на липосакцию в Украине не столь высока, чтобы отказываться от врачебной помощи. Естественно, стоимость услуги в большей степени зависит о того, какая зона подвергается вакуумному удалению жировой прослойки. В остальном цена на подобного рода услуги не слишком отличается от клиники к клинике. Но стоит заметить, что максимальное сочетание цена/качество можно получить только при обращении к доктору Федорук В. И. Специалист высшего класса поможет в решению любых проблем, связанных с лишним весом с помощью методов пластической хирургии.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.