Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Отбеливание зубов: правила и способы


Мечтаете этом о белоснежной улыбке? Различные дорогостоящие средства для отбеливания не помогают? Испробовали весь рекламируемый ряд средств для зубов, но так и не добились должного результата?

Ничего удивительного в этом нет, ведь такие средства, предлагаемые рекламой по телевизору, только снимают никотиновый и пищевой налет с внешнего слоя эмали, не отбеливая её, а всего лишь слегка осветляя. Только специальная стоматологическая процедура, выполненная врачом-профессионалом, по-настоящему сможет отбелить ваши зубы. Красивые зубы – это одна из основ здоровья ротовой полости или Dental Health Essentials. При этом должно быть задействовано соединение пероксида карбамида или водорода с высокой концентрацией. Нынешние системы дают гарантию отбеливания на два и более оттенков по шкале Вита.

Так зачем же возникает необходимость делать отбеливание и что для этого может понадобиться.

Вам необходимо пройти курс отбеливания эмали, если: возникло тетрациклиновое окрашивание эмали; ваши зубы темные или достаточно сильно поменяли цвет; на эмали флюорозные пятна; после лечения резорцин-формалином произошло окрашивание; зубы потемнели изнутри полностью либо частично.

Также необходимо делать процедуру отбеливания зубов перед протезированием, заменой или реставрацией пломб, потому что коронки и стоматологические материалы при этом отбеливанию не подвергаются. Проводить эти сложные вмешательства следует примерно через пару недель после отбеливания, содержание пероксида карбамида и водорода должно полностью нейтрализоваться в тканях зубов.

Имеются и некоторые противопоказания:

  1. Воспаление пародонта
  2. Период беременности
  3. Недопустимое состояние гигиены ротовой полости
  4. Чрезмерная чувствительность или аллергия к перекиси карбамида или водорода.
  5. Не желательно проводить такую процедуру в возрасте до 17 лет

Если вы страдаете такой пагубной привычкой, как курение, также не рекомендуется проводить отбеливание. В этом случае в ближайшее время эффект сведется к нулевому показателю и желтизна зубов вернется на прежнее место.

Для начала очень важно проконсультироваться с наблюдающим вас стоматологом, ведь именно он, как никто другой, знает свойства вашей эмали и сможет подобрать наиболее подходящий способ отбеливания для вас.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.