Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Отбеливание зубов


Отбеливание зубов является наиболее востребованной услугой, которую предлагает современная эстетическая стоматология. Чтобы отбелить зубы используется несколько технологий. Все они безопасны, не способны принимать вред зубной эмали и привести к ее разрушению. Такая услуга предоставляется многими клиниками. Например, если вы решили отбелить зубы качественно и безопасно, стоматология в Харькове "Мiсто Дент" станет оптимальным вариантом для такой процедуры.

Методики отбеливания

Как указано выше, отбелить можно с применением нескольких различных методик. Такие способы следует представить более детально:

  • Фотоотбеливание. Суть технологии заключается в обработке специальным составом. После обработки, на зубы направляют свет, который активирует выработку кислорода составом. Выделяясь, кислород удаляет налет и пятна с зубов, очищая их. Такая технология удобна тем, что процедура проводится за одно посещение клиники. При этом достигнутый эффект сохраняется в течение длительного времени;
  • Химическое воздействие предполагает применение смесей, содержащих перекись водорода. Указанные смеси также разрушают налет и пигментацию. После ее удаления, зубы становятся белыми и чистыми;
  • Часто используется ультразвуковое оборудование. Данная методика заключается в воздействии ультразвуком на зубы. В результате такого воздействия, эмаль очищается от налета. Они становятся на несколько оттенков более белыми. Фактически, данная процедура заключается не в отбеливании, а в очищении, поскольку они приобретают природный цвет;
  • В данном случае, на поверхность зубов накладывается гелевый состав, содержащий активные компоненты. После чего, на этот состав воздействуют лазером. Это приводит к выраженным процессам окисления. В результате, поверхность зубов очищается от загрязнений.


Все перечисленные методики позволяют весьма эффективно очистить эмаль. При этом не происходит повреждение слоя эмали.

Наиболее передовая технологии

Помимо обозначенных выше технологий, можно выделить методику ZOOM3. Это самый современный и совершенный способ отбеливания. Благодаря применению данного метода удается получить осветление на 12 тонов, что недоступно для большинства из описанных выше способов.

Представленный способ заключается в обработке зубов особым гелем, который после активируется светом лампы. При этом для защиты десен применяется капа или наносится другой гель. Важным элементом данной технологии, является нанесение на зубы после отбеливания геля, содержащего минеральные вещества. Это позволяет полностью восстановить эмаль, исключив негативное воздействие на нее.

Указанная методика наиболее эффективна. Ее применение даст возможность сделать зубы очень белыми, такая улыбка и называется «голливудской».

При этом данный способ не имеет противопоказаний, поскольку воздействие оказывается на местном уровне, не затрагивания другие органы или ткани кроме поверхности зубов. Поэтому, при необходимости получения максимального эффекта, следует запрашивать именно ZOOM3.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.