Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Открываем бизнес с косметологическими услугами: где брать филлер и готовить специалистов?


Решили открыть новый бизнес по предоставлению косметологических услуг, но не знаете где покупать филлеры и готовить специалистов? Тогда эта статья от редакции портала Medsite будет вам очень полезна.

Можем посоветовать вам обратиться в компанию Эстетик-сервис, которая официально завозит в нашу страну продукцию из категории косметологии и эстетической медицины, а также проводит обучающие семинары. У них также можно купить филлеры от двух известных брендов: Macdermol и Neauvia. Сначала более детально расскажем про них:

  1. MACDERMOL – бренд с сертификатом Европейского союза. Он производится биотехнологической компанией Novatex Bioengineering со строгим контролем качества и соответствия требованиям Европейской директивы по медицинским товарам. При этом Novatex Bioengineering является дочерней компанией Laboratoires ORGEV. Производство находится во Франции.
  2. Neauvia – бренд, который продается более чем в 70 странах мира и является основным продуктом компании Matex Lab. Последняя занимается производство филлеров и косметики, штаб-квартира находится в Лугано (Швейцария). Филиалы размещены в Италии и Польше. На рынке бренд представлен с 2012 года. За это время разработана огромное количество инъекционных препаратов и наполнителей, антивозрастных и противовоспалительных кремов. Много сделано в направлении систем регенерации кожи. За это компанию признали все основные игроки на рынке косметических услуг.

Если вы еще не знаете, что такое филлеры, то познакомим вас с ними ближе. Если говорить просто, то это наполнители, способные увеличивать объем. Из чего они состоят и как действуют?

Филлеры представленных нами брендов состоят из  гиалуроновой кислоты, которая умеет максимально естественно создавать объем в области, которую планируется корректировать. Состав без проблем соединяется и адаптируется с окружением, в которое попадает. Ну и главное – надолго сохраняется результат. При этом помните – действие филлеров не вечно и требует обновления.

Что ж, мы лишь немного углубились в тематику косметологии и препаратов, который применяются в ней. За деталями заходите на сайт Эстетик-сервис, ведь тут еще продукты от лучших мировых брендов для:

  • Восковой эпиляции
  • Профессиональная косметика (крема и регенерирующие составы)
  • Химические пилинги
  • Оборудование для удаления волос, ультразвукового лифтинга без операций и др.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.