Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Оздоровление волос кератином - почему Happy Hair?!


Сегодня мало кто может похвастать безупречными, сильными и абсолютно здоровыми волосами. На их состоянии сказывается и экология, и стрессы, и курение, и частое окрашивание в салоне, увлечение горячими утюжками и агрессивной «химией». Все больше женщин обращается в парикмахерские за помощью в восстановлении поврежденных волос.

Клиенткам особенно по душе процедура, сочетающая в себе одновременное лечение ослабленных прядей и их выпрямление, помогающее сделать прическу идеально гладкой, блестящей. Огромная популярность у метода с применением «живого» кератина, то есть белка, который содержится в волосах, зубах и ногтях каждого человека.

Протеин кератин, нанесенный на локоны сверху, имеет свойство быстро проникать внутрь прядей и изменять их качество в положительную сторону на клеточном, биохимическом уровне. Пустоты, образованные в структуре волос из-за повреждений, вызванных внешними и внутренними факторами, заполняются собственно кератином. Крайне рекомендуется поддержка шампунями, например, из серии Happy Hair https://keratin.pro/happy-hair/ подойдет Collagen Кератин 250 мл, который можно использовать  в домашних условиях.


Почему кератин нужен волосам?!

Вещество, помимо лечебной функции, несет в себе еще и защитную - формирует невидимую глазу тонкую пленку, которая обволакивает каждый волосок по всей его длине и надежно защищает от дальнейшего негативного воздействия. Для восстановления кератином салоны красоты предлагают разные программы, включающие в себя несколько ухаживающих процедур.

Это может быть:

  • лечение сывороткой кератина
  • уход под названиями «нанокератинизация»
  • кератиновое выпрямление и многие другие.

Но во всех заложен единый принцип - покрытие шевелюры лечебным составом, позволяющим придать прическе не только гладкость, мягкость, насыщенный цвет и блеск, но и полностью реструктурировать поврежденный волосяной фолликул, возобновив в нем нормальное течение всех жизненных процессов: питание, увлажнение, рост.

Начинается любая кератиновая процедура всегда с очищения волос специальными средствами, которые также можно найти в интернет магазине Keratin.pro. Они максимально эффективно удаляют остатки кожного сала, загрязнений, пота, частицы лаков, муссов и прочих укладочной косметики. После этого на подготовленные пряди наносят состав, обогащенный витаминизированным протеином. Затем полученный эффект кератинового выпрямления волос закрепляют специальным фиксатором и укладывают прическу.

После посещения парикмахерской одно удовольствие прикасаться к своей шевелюре и любоваться ей со стороны. Пряди лежат ровно, легко собираются в любую прическу, не требуют частой стрижки для длинных волос, выглядят упруго, красиво блестят. Кератинизация волос - это еще и подарок для женщин, которым вечно не хватает времени на ежедневный уход за прической. Локоны выглядят отлично без частого мытья и постоянной укладки.

Источник новости: medsite.com.ua

Вася в 2020-10-01 11:53:53 пишет:
А чем он отличается от хонмы токио?


Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.