Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Панцикор – комплекс магния и калия без химических добавок на сырье из Мертвого моря


Как обеспечить организм человека калием и магнием природного происхождения? На самом деле вариантов не очень много. Из продуктов из магазина, овощей и фруктов их не получить в достаточном количестве. А вот Панцикор, на основе сырья из Мертвого моря позволяет добиться желаемого.

Продается панцикор в виде порошка, расфасован в саше. Это гарантирует удобство приема любому пациенту, которому выпишут этот препарат. Тем более, что по рецепту нужно не более одного саше в день. Растворили цитрат в воде и просто выпили. В нем содержится по 300 миллиграмм чистого Mg и K. Если взять для примера другие комплексы, от локальных и зарубежных производителей, то по составу аналогов не найти. Да и ценник будет совсем другим, если брать в учет эффективность.

Что содержится и не содержится в одном саше и какая на панцикор цена в Украине?

  • 3/4 от дневной нормы магния из расчета на одного взрослого человека
  • Только компоненты природного происхождения (без каких-либо добавок)
  • Нет подсластителей (ни одного мг сахара)
  • Нет ароматизаторов (детям будет сложно понят полезность растворенного в воде порошка, а вот взрослые выпью без оглядки на запах)
  • Без красителей и эмульгаторов. Стабилизаторов также нет.
  • Стоимость - 255 грн за 30 саше в упаковке

Вот список систем организма человека, на которые кальций и магний действуют наиболее эффективно:

  1. Нервная система
  2. Cердечно-сосудистая
  3. Пищеварительная

Панцикор 

Также Панцикор добавляет энергии, добавляет физической силы и выносливости. Усталось будет приходить не так быстро, как это было ранее. Психологическое настроение также должно нормализоваться с началом приема. 

Напоследок немного о производителе. Завод Gadot Biochemical Industries Ltd (если коротко, то GBi) был основан в Израиле в 1964 году лабораторией Miles. Но только с начала 1990 специалисты компании GBi расширили производственные направления и начали предлагать клиентам по всему миру цитрат натрия и калия, а также обогащенные минералы, в том числе кальций, магний и цинк. Последующие значимые инвестиции были сделаны в начале 2000-х годов в производство кристаллической фруктозы, а также в сотрудничество с брендом «Tate и Lyle». На обозреваемый в этой статье препарат у компнаии два патента – локальный и международный.

Напомним, где можно приобрести Панцикор. Компания Альго-Фарм официально поставляет этот препарат, а сама на рынке представлена с 2009 года. Ассортимент аптеки насчитывает более 26 тысяч позиций и постоянно расширяется. 

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.