Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как сделать панорамный снимок зубов в Киеве с минимальной ценой от 95 грн


Частенько при проведении комплексного лечение зубов стоматологи настаивают на том, чтобы пациенты делали ортопантомограмму, то есть панорамный снимок одновременно всех зубов сразу. Так что эта процедура может понадобиться чуть ли ни каждому. Поэтому важно знать преимущества и возможности, который предоставляет панорамный снимок зубов.

Итак, выбирая процедуру панорамного снимка, вы делаете шаг навстречу к здоровым зубам, ведь стоматолог, используя результаты этой процедуры, может успешно диагностировать очаги воспаления или риски возникновения болезней. Дантист сможет легко и быстро устранить их еще до начала поражения всей ротовой полости, как бывает при хронических заболеваниях. Кроме этого, панорамный снимок зубов помогает качественно оценить:

  • состояние полностью всех зубов в общем;
  • местонахождение зачатков еще не появившихся зубиков;
  • гайморовы пазухи;
  • возможные очаги воспаления костной ткани челюсти
  • суставы височные
  • нижнечелюстные суставы.
  • наличие неправильного прикуса;
  • возможность выбрать имплантаты нужных размеров;
  • осуществить диагностику а так же контроль роста зубиков у детей.

Важно и то, что панорамный снимок зубов сделанный по новым технологиям исключает негативное влияния на организм как взрослых, так и детей, ведь процедура проходит при крайне низкой дозе радиации. Самая экономически выгодная ортопантомограмма в Киеве делается в "Мед-Део" и описана тут.

Ориентировочная оплата за панорамный снимок зубов в Киеве колеблется в ценовом диапазоне от 150 до 400 гривен. Городские поликлиники тоже устанавливают цену не ниже. Только в клинике "Мед-Део", которая находится в Святошинском районе, предоставляется уникальная возможность получить панорамный снимок зубов от 95 гривен.

Заботясь не только про здоровье, но и о бюджет клиентов, в стоматологической клинике "Мед-Део" предлагается отличное сочетание доступности цены и качества панорамного снимка. Также клиника обеспечивает запись вашего снимка на информационный носитель в виде диска.

Если вы хотите, чтобы ваши зубы были здоровы и отлично выглядели, стоит регулярно заботиться о состоянии ротовой полости. Помните, что своевременная диагностика позволяет провести успешное и эффективное лечение.

Сегодня в "Мед-Део" самая низкая цена на панорамный снимок зубов в Киеве. Непременно воспользуйтесь чудесным шансом пройти качественную и безопасную диагностику.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.