Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Парик – красивый маневр от своих волос или оригинальный аксессуар на любой случай


Внутри девушки и женщины спрятан ангел, который каждой утро старается выглядеть все красивее и красивее. Об этом писали поэты эпохи Возрождения и в чем-то они были правы. Не зря ведь индустрия красоты работает и процветает уже не одну тысячу лет.

Сделать красивыми волосы – обязательный элемент совершенства всего образа. Без них не складывается полноценная картинка. Вот только как сохранить их?

  1. С раннего детства ухаживать, отращивать и беречь данные природой волосы. Время показывает, что даже это не сможет помочь, ведь большую роль играет генетика. А как повлиять на нее? Никак, смириться и рассматривать другие варианты.
  2. Парик – аксессуар, который спасает и украшает. Ведь после тяжелых болезней и процедур, связанных с химией, приходит временное облысение. Скрыть этот дефект сможет классический парик, парик на сетке https://shop-volos.com.ua/parik-na-setke/, полупарик. В общем выбрать есть из чего. Ведь по факту меняется только цена. Рассматривать отличия в данном материале мы не будем, если вы в теме – значит ориентируетесь. Большую долю в цену вносит происхождение материала – натуральное или искусственное.

 

Второе предназначение парика -  преобразование и красота. Он может:

  • Полностью изменить имидж. Сегодня вы можете быть с волосами длиной в 30 сантиметров, завтра в 80 см, а послезавтра с двухцветным каре, потом с малиновыми кудряшками, а напоследок в парике омбре с имитацией кожи.
  • Быстро и доступно поменять цвет волос (особенно актуально для новогодних корпоративов и празднований в маскарадных костюмах). В продаже доступны даже розовые, голубые и фиолетовые расцветки… Примеры смотрите по ссылке, которая опубликована нами выше.
  • Скрыть свою личность. Да, три минуты и вас уже не узнают ни в банке, ни в консьерж в подъезде. Встречались случаи, когда даже функция распознавания лица смартфонов не сможем определить вас в качестве владельца. Думаете из вас может получиться спец агент?

Что ж, делаем выводы, в зависимости от ситуации парик может стать отличным аксессуаром, способным изменить внешность женщины, а можем всего одним движением скрыть недостатки, которые связаны с заболеваниями или последствиями операций.
 

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.