Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Перечень услуг современного центра, который занимается решением проблем со зрением


На примере Подольского центра зрения, который расположен в городе Винница, попробуем разобраться, лечение глаз по каким технологиям и какие виды услуг наиболее востребованы у потенциальных клиентов.

На самом деле, небольшая клиника должна обеспечивать не менее 4-5 стандартных процедур:

Диагностика

Органы зрения, как и все остальные структурные элементы человеческого организма, требуют периодического контроля корректности выполнения их главной функции. Сюда включены такие процедуры: пахиметрия, тонометрия, визометрия, биомикроскопия, B-сканирование, А-сканирование или биометрия, когерентная тонометрия и другие.

Помощь в подборе очков и линз

Помимо простого подбора нужной диоптрии, врач обязательно проверяет остроту зрения, расскажет о правилах пользования и хранения линз, посоветует линзы и техники, которые помогут отдохнуть вашим глазам.

 

Лечение катаракты

Это сложное заболевание, которое не может быть решено медикаментозным лечением. В хрусталике идет денатурация белка и без хирургического вмешательства вопрос не закрыть. При этом обязательно использование сертифицированного оборудования, опытных врачей, точечный подход под каждого пациента. Если все нюансы соблюдены, то зрение возвращается к человеку за 1-2 дня. Так, что главное не затягивать и вовремя обращаться к компетентному специалисту.

Глаукома

Из-за повышенного давления внутри глаза возможно постепенное ухудшение качественных параметров зрения. После проведения диагностики врач принимает решение о том или ином способе лечения. Для некоторых решение возможно медикаментами, а для большинства – только через операцию. Это, например, имплантация специального устройства-шунта или  глубокая склерэктомия без прямого проникновения.

Коррекция зрения

Через методику ЛАСИК или ЛАСЕК решается вопрос с достижением 100% видимости под каждый глаз в отдельности. Это процедуры, которые используют в себе технологию лазера, а значит минимального вмешательства хирургом в тело человека. В данном случае – в роговицу глаза. Обязательно учтите, что эта услуга доступна не всем. Она подходит людям старше 18-20 лет, у которых больше года не ухудшались показатели, у которых нет инфекций или воспалительных процессор на момент проведения вмешательства. При этом детские травмы глаза могут стать препятствием на пути к идеальному зрению без очков или линз. К этому списку стоит добавить и сахарный диабет. 

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.