Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Пластическая операция груди: виды операций и рекомендации


Пластика груди, это операция, на которую идут женщины которые желают менять форму груди. Все виды операций проводящийся на груди, в общем называется маммопластикой.

Груди у женщин бывают разными маленькими, большими, обвисающими и т. д. Женщины с маленькими грудями желают иметь большую грудь, а женщины с большими грудями жалуются на нагрузки в спине и поэтому хотят уменьшить грудь. После похудения у некоторых женщин грудь обвисает, поэтому пластика грудей и их подтяжка на сегодня считаются обычной операцией. Об ее особенностях можно узнать больше на сайте клиники доктора Донец.

Начиная с конца ХIX века женщины, которые хотели увеличить грудь, пользовались разными вариантами, ученые придумывали химические средства, которые можно было бы вводить в груди чтобы они стали большими. Но от применений этих средств, женщины попадали в трудное положение так, как организм не принимал этот материал, от инфекций и гангрены приходилось вообще удалять груди. Это был ужасный результат. Так как женщина вместо того чтобы увеличить грудь, теряла и свою маленькую грудь. Как имплантаты грудь вводили жидкий парафин. После чего бывали сильные побочные эффекты.

Во второй половине ХХ века ученные изобрели силиконовые импланты для увеличения груди, а также импланты с солевой водой. На сегодняшний день эти виды имплантатов для груди являются самыми актуальными при увеличении груди, при их применении побочных эффектов бывает минимальное количество. Но силиконовые имплантаты тоже были подвержены многим изменениям. Так как в начальных дозах, тонкий силикон под кожей видоизменялся в результате грудь теряла прежнюю форму.

Увеличения груди

Чтобы увеличить грудь, приходится вводить вовнутрь груди, специально разработанный материальной, точнее жидкость, которая увеличивает объесть груди. Такой материал называют имплантатов.

Эти имплантаты вводятся или под грудную мышцу или же под грудную железу. Хорошо введенный имплантат может оставаться, внутри груди больше десяти лет. Операции импланта под кожей, не получили успех. Так под кожей материал неправильно располагался.

Уменьшение груди

Большая грудь — это нагрузка на позвоночник, тяжелый груз для женщины. Поэтому женщины с большой грудью, идут на такую операцию чтобы избавиться от груза. При уменьшении груди, лишние ткани и жировые отложения удаляются при помощи операции, затем врач зашивает раны. История операций по уменьшению груди начинается с первой половины ХХ века.

При сахарном диабете, при гипертонии и других тяжелых болезнях запрещено делать такую операцию. Перед операцией врач осматривает пациента и они вместе обсуждают дальнейшую форму груди. После соглашения между врачом и пациентом, начинается операция. При такой операции форма и размеры груди имеет большое значение.

Липосакцию

При меньшей степени изменения груди с прежней формой, врач предлагает пациенту сделать липосакцию.При этом из груди женщины высасывают специальными аппаратами, лишние жировые отложения. Эта менее трудная операция, разрез бывает мелким, побочных эффектов также очень мало наблюдается, по сравнению с другими видами операций по уменьшению груди.

Подтяжка груди

Подтяжка груди проводится при обвисании груди, чтобы придать груди стойкую форму, приходится пользоваться этим методом операции. Есть три вида подтяжки груди:

  1. Врач иссекает лишнюю кожу вокруг ареолы (если грудь опустилась несильно). Шов будет только вокруг соска.
  2. по Лежур — это вокруг соска плюс один вертикальный шов вниз (это если опущение довольно значительное)
  3. классический якорный — это вокруг соска, вниз горизонтальный и еще один под грудью.

 

Маммопластика проводится, под общим наркозом. Операция продолжается от 2-х часов и больше. Время продолжение операции, связаны с проблемами, которые врач должен предотвратить.(т.е. это увеличение или уменьшение груди).

Перед операцией нужно сдать анализы, крови, мочи, УЗИ, ЭКГ сердца и т. д. Более десяти дней до операции, нельзя принимать, лекарства, спиртное и сигареты, так как они плохо влияют на развертывания крови. Данная операция проводится только после того, как пациент считается здоровым, по данным ответов анализа.

Иногда результат маммопластики не удовлетворяет пациента, форма или размер не соответствует фантазиям пациента, тогда люди соглашаются на повторную операцию. Повторную операцию можно делать только после года.

Итак, рассмотрев все эти данные про операции по увеличению и уменьшению грудей, нужно отметить что, женщины которые соглашаются на такую операцию очень смелые, чтобы добиться своей мечты и обрести хорошую форму грудей соглашаются на наркоз, на все трудности операции, побочных и нежелательных эффектов. Но и доктор решает многое, достаточно ознакомиться с отзывами на https://drdonets.com.ua.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.