Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Почему лучше обращаться в многопрофильное медицинское учреждение на примере Салютем


Заболеть для человека – дело одной двух минут, а то и секунд. Куда сложнее обнаружить заболевание, если это не банальная сыпь или ОРЗ. Ведь если достать справочник и сравнивать свои симптомы с определениями из книги, то можем примерить на себя половину из известных человечеству болезней.

Но если чувствуете, что организм не здоров, то путей решения всего три:

  • начать самолечение (очень не рекомендуется, ведь запущенный процесс придется лечить дольше и это обойдется дороже)
  • записаться на прием к узкопрофильному специалисту (вот только он видит в пределах своей компетенции и может не заметить более масштабных проблем, а тои вовсе назначит неправильное лечение)
  • обратиться в медицинский центр. На примере мед. центра Салютем, который имеет возможность оказать квалифицированную медицинскую помощь, имеет в штате врачей разных профилей и позволяет в одном месте сделать диагностику и применить актуальные технологии лечения.

Во-первых, отметим, что данное медицинское учреждение имеет соответствующую государственную лицензию, а значит полностью закрывает вопрос безопасности и требований законодательства по качеству обслуживания клиентов.  На месте, в клинике, посетитель может сдать более 5 сотен различных анализов, для того чтобы как можно быстрее и без посещения других мест, получить результаты и уточнить поставленный доктором диагноз или оценить состояние организма перед началом или в конце лечения. Это важно, ведь без диагностики очень трудно понять степень проблем с половыми гормонами, работой надпочечников, определить уровень гормонов поджелудочной или щитовидной железы.  Еще сложнее без анализов составить правильное лечение при инфекционных заболеваниях, сахарном диабете,
Об онкологии и говорить нечего. Начало лечения тут – полная диагностика, которую корректно сделать могут не в каждом медицинском центре. О качестве услуг Салютем в сети интернет можно найти только положительные отзывы. В них, в частности, пишут о хороших специалистах, которые делаю УЗИ. Если посмотреть описание данной услуги на официальном сайте центра, то можно увидеть, что клиенту доступны следующие ультразвуковые исследования:

  • щитовидной железы (проблема с которой очень актуальна для поколения, которое жило и родилось в период взрыва атомной электростанции в Украине)
  • молочной железы и органов, которые связаны с гинекологией (наша страна входит в 10 самых малообразованных в Европе по части контроля за женским здоровьем)
  • желудка  кишечника (из-за отсутствия культуры здорового питания и плохим контролем государства за качеством продуктов население часто страдаем проблемами с органами пищеварительного тракта) и др.

Полный список доступных анализов, диагностик и специалистов можно найти на сайте медицинского центра Салютем. 

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.