Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

А отцу новорождённого подарок приготовили?


Слишком часто отцы оказываются исключены из вечеринки, предшествующей рождению ребёнка. Сейчас для многих мужчин это их сознательный выбор. Но не все папы одинаковы в своём мышлении. Это факт, что за последние пять-десять лет, отцы стали принимать всё большее участие в этом празднике. Ведь они являются важной составляющей грядущего события!

Всё больше людей сегодня хотят играть более заметную роль в жизни их детей. Они хотят, чтобы их усилия были признаны и нет лучшего способа сделать это, чем подарок для папы на вечеринке перед рождением ребёнка. Папе не нужны смеси для кормления, хотя от коробки с 20-40 пачками каши беби он Вас все же похлопает по плечу, если сами Вы уже не раз и не два были отцом.


И он, наверняка, не хочет ни каких памперсов, хотя, например, подгузники happy bella в количестве их годового или хотя-бы месячного запаса значительно сократят расходы молодого папаши и он сможет направить свободные средстве в более правильное русло. При этом вопрос, что же подарить этим новоиспечённым папам остается открытым?

Для начала решите, хотите ли вы подарить шутливый подарок или это будет что-то серьёзное. Ответ на этот вопрос зависит от личности конкретного папы. Также на выбор подарка может повлиять общий тон предстоящего торжества. Обычно такие вечеринки проходят в формате барбекю на заднем дворе или посиделок в баре, если живете в гоороде. В таком случае что-то весёлое может быть вполне уместно.

Если вы решили не рисковать и подарить что-то более серьёзное, то необходимо учесть увлечения и интересы будущего отца. Например, если он любит играть в теннис, подарите ему набор мячей с вдохновляющим текстом про детей. Если он любит хорошие сигары, подарите немного, чтобы он мог наслаждаться ими после того, как уложит малыша спать. Не менее интересный вариант - подарить бутылку с хорошим и дорогим напитком, напечатать на нее правила, в которых уточнить, что открыть ее можно только на совершеннолетие чада.

Большинство парней любят носить футболки, поэтому вы сможете найти огромный ассортимент с рисунками для папы. Футболка со смешным изображением одновременно милый и полезный подарок, что делает его идеальным на таком мероприятии. Ещё один популярный подарок для будущего папы - это пояс для инструментов, в котором лежит то, что пригодится в уходе за ребёнком: подгузники, салфетки, бутылочки, и, конечно, респиратор! Вариантов очень много, так что выбирайте и наслаждайтесь эффектом!

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.