Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Podol-Surgery поможет вылечить Ваши вены


С каждым годом неуклонно увеличивается количество венозных заболеваний. В первую очередь, это связано со способом жизни людей и снижением их заботы о собственном здоровье. Занимается изучением профилактики болезней вен и их лечением такая отрасль медицины как флебология.

Среди самых распространенных заболеваний сосудов следует выделить:

  1. варикотромбофлебит;
  2. варикозную болезнь;
  3. сосудистые звездочки;
  4. флебопатия;
  5. трофические язвы;
  6. тромбоз и др.

Данные болезни достаточно сложны, и если не браться за их лечение вовремя, то могут возникнуть усложнения (кровотечения, тромбоэболия). Чтобы этого не произошло, следует при первых же признаках заболевания обращаться к врачу. К основным симптомам нарушения работы вен следует отнести:

- боли в ногах;

- появление отечности;

- выступания вен (темного окраса);

- усталость в конечностях и тяжесть;

- частые судороги.

Если диагностика покажет наличие венозной болезни, то нужно сразу братья за ее лечение. Лечение заболеваний вен бывает консервативным (с помощью медикаментозных средств) и хирургическим (с помощью оперативного вмешательства). Второй вариант является более эффективным и обеспечивается профессиональными лечебными заведениями. Одним из лучших на сегодняшний день является Podol-Surgery.

Podol-Surgery – место, где лечение вен проходит без хлопот и осложнений

Podol-Surgery завоевало огромную популярность, благодаря самому современному техническому обеспечению и высокому профессионализму врачей. Хирургическое отделение №2 находится в больнице №15 в таком историческом районе Киева как Подол. Добираться в отделение удобно со всех уголков нашей страны.

В Podol-Surgery работают лучшие хирурги, которые на высоком уровне владеют современными методиками проведения операций. Они являются настоящими знатоками в области флебологии и даже защитили кандидатские работы в этом направлении медицины. Врачи, большинство из которых имеют высшую категорию, могут похвастаться огромным опытом работы. Под их руководством прошло множество успешных операций, которые избавили пациентов от венозной болезни навсегда.

Высокий уровень технического обеспечения в Podol-Surgery значительно снижает риск осложнений при оперативном вмешательстве, а также уменьшает почти к нулю шансы на повторное возникновение заболевания. В хирургическом отделении №2 применяется лапароскопия – один самых популярных методов проведение операций. Благодаря этому методу, пациент максимально быстро возвращается к активному образу жизни.

Отдельно хочется отметить и внимательность врачей. Ведь они, даже, несмотря на то, что пациент покинул стационар, продолжают следить за состоянием его здоровья. А заботливый персонал Podol-Surgery делает пребывание в отделении комфортным и прислушивается ко всем пожеланиям больных.

Обращаясь в Podol-Surgery - выздоровление становится неизбежным процессом...



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.