Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Похудение на спор модная и эффективная методика: примеры звезд, отзывы


Каких только методов и техник не придумывают диетологи и специалисты по здоровому питанию, что помочь людям, страдающим от похудения. Это и всевозможные режимы питания, и упражнения дыхательной гимнастики, специальные физические тренинги. Но новейшей и удивительнейшей методикой сброса лишнего веса является похудение на спор – способ борьбы с избыточной массой тела, появившийся недавно и приобретающий всю большую популярность среди людей, желающих обрести стройность фигуры без мучительных диет и изнурительных тренировок в спортзале.

При этом нужно понимать, что спор результат по уменьшению сантиметров не дает. В ход нужно запускать спорт, правильное питание, эффективные таблетки для похудения, массаж, работу с личным настроем и др. 

 

Как было придумано своеобразное пари на похудение?

Авторство метода приписывается профессору Йельского университета – Дину Карлану – этот ученый придумал данный способ похудеть более 10 лет назад и как все гениальное – идея худеть на спор появилась у Карлана буквально из воздуха. Он просто поспорил с одним из своих коллег о том, что за определенный срок времени похудеет на назначенное количество килограмм, а выигравший пари при этом получит достаточно крупную сумму денег. Надо заметить, что Дин Карлан решил ставить подобный эксперимент на себе по веской причине – он несколько лет подряд пытался справиться с избыточным весом диетами и спортом, но все опробованные профессором методы не давали желаемого результата. Если вес и уходил – он также быстро и возвращался.

Пари между Карланом и его коллегой заключалось на довольно длительный срок – 12 месяцев, и сумма спора была немаленькой – около пятнадцати тысяч долларов! И Карлану и его сослуживцу похудеть благодаря спору удалось значительно, однако результаты у Дина были лучше и потому он с полным правом забрал круглую сумму выигрыша.

Выигранные деньги профессор не стал тратить на пустяки – он вложил их в разработку и запуск собственного интернет ресурса, на котором стал принимать ставки на похудение! И люди заинтересовались проектом и стали принимать в «азартном похудении» активнейшее участие – ныне бюджет проекта превысил сумму в восемь миллионов долларов! Проект стал развиваться и в других направлениях – на нем принимаются ставки не только на похудение, но и на избавление от ряда вредных привычек — курения, алкогольной и наркотической зависимости.

Азартное похудение у нас

Мода на «похудение на деньги» дошла и до нас. Первыми стали худеть по новой популярной методике звезды отечественного шоу-бизнеса. Причем не столько ради процесса похудения, сколько ради славы и пиара собственной персоны. Буквально на днях глянцевые издания сообщили, что азартное пари на похудение заключил известный музыкальный продюсер – Иосиф Пригожин. Сумма пари – один миллион рублей. Пригожин выбрал для похудения эффективную медовую диету, что дало повод светской тусовке сравнивать Иосифа с медвежонком Винни. Но продюсер на подобные сравнения никакого внимания не обращает — он продолжает худеть, и результаты уже более чем заметны!

Опробовать методику азартного похудения решила на себе и другая звезда – популярная певица Елена Ваенга. Она заключила пари с собственным продюсером и пытается путем азартного похудения избавиться от лишних килограммов, которые набрала за время беременности.

Отзывы и мнения об азартном похудении

Большинство отзывов о похудении на спор носят положительный характер. Азартные пари, заключаемые на деньги, являются отличной мотивацией для тех, кто раньше никак не мог заставить себя худеть путем обычных диет и физической активности. Азартное похудение помогает выработать в себе силу воли, а деньги выступают отличным стимулом в борьбе с лишними килограммами, который удерживает человека от соблазна перекусить булочкой или же съесть большой кусок мяса ночью.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.