Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Полезно знать: Вещества для восстановления в бодибилдинге


Когда человек тренируется, он теряет воду и минералы. Чтобы восстановить эту потерю используются восстановительные вещества. Они без исключения требуются мужчинам и женщинам, причем на регулярной основе.

При интенсивных тренировках люди теряют воду и минеральные соли, а также в нашем организме появляется необходимость потребления различных веществ. Спортсмены, как правило, потребляют продукты, которые обычно называют восстановительными. Они состоят, например, из витаминов, минералов, аминокислоты и т.д. Основной целью восстановительных веществ является обеспечение организма всеми необходимыми веществами. При этом не забывают и о препаратах, которые способствуют росту мышц, сегодня каждый может купить кленбутерол и ускорить построение своего идеального тела.

Основные восстановительные продукты, которые могут быть полезны для спортсменов:

  • Спортивные напитки- должны быть приняты до, во время или сразу после физической нагрузки.
  • Для занятий спортом, которые длятся менее двух часов, рекомендуются гипотонические напитки.
  • Если занятия длятся несколько часов, возникает необходимость потребления углеводов, особенно сахара. В этом помогут изотонические напитки.

 

Также принимаем:

  1. Витамины Минералы. Очень интенсивные и частые тренировки могут увеличить потребность одних и других. Именно по этой причине, многие спортсмены принимают таблетки или капсулы, содержащие витамины и минералы.
  2. Зерновые батончики. При длительной деятельности, мышцы нуждается в большем количестве гликогена. Таким образом, рекомендуется использовать достаточное количество углеводов в форме зерновых батончиков.
  3. Аминокислоты. Белки состоят из аминокислот. При переваривании белковые продукты расщепляются на многие аминокислоты. Некоторые, из которых являются "важным", потому что они должны обязательно поступать ежедневно в организм. Три из этих незаменимых аминокислот называют: валин, лейцин и изолейцин. Они очень важны в спорте, потому что они помогают увеличить мышечную массу, силу и позволяют организму быстрее восстановиться после тренировки.
  4. Креатин. Для лучшей производительности в дисциплинах с высокой интенсивностью необходимы продукты, содержащие максимально возможную концентрацию креатина (4,6 г на килограмм мышц).
  5. Жиросжигатели. Кленбутерол - используется для похудения и сушки перед соревнованиями или «выходом в люди».

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.