Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

От отбеливания до полной имплантации зубов – полное восстановление в клинике DentArt


В современном мире сложно сохранить красивую и здоровую от природы улыбку. Мы можем тщательно следить за ротовой полостью, но упасть или стать участников драки, потеряв часть или целый зуб. Врачи клиники DentArt предлагают профессиональную чистку, отбеливание, стоматологическую имплантацию зубов и массу других услуг, направленных на восстановление привлекательного внешнего вида.

Отбеливание зубов – подарите себе яркую и привлекательную улыбку

Кофе и черный чай, алкогольные напитки, курение и отсутствие ежедневной чистки ротовой полости приводит к изменению цвета эмали. Постепенно зубы становятся желтыми, поэтому часто мы боимся улыбнуться даже при родственниках и друзьях.

Отбеливание зубов можно выполнить в домашних условиях при помощи специальных капп: заливаете гель, надеваете и носите их определенное время. В теории метод простой и эффективный, но на практике люди часто получают серьезные ожоги, так как приходится взаимодействовать с химическими элементами.

Чтобы избежать серьезных повреждений и воспалений, целесообразнее пройти профессиональное отбеливание зубов. В клинике ДентАрт осветление осуществляется при помощи профессиональной системы ZOOM, поэтому уже через 45-60 минут вы увидите в зеркале привлекательную белоснежную улыбку.

Лазерное отбеливание зубов – это одна из самых популярных услуг стоматолога. После подготовки (санация ротовой полости, удаление зубных отложений и кариеса) начинается процедура осветления:

  1. Врач закрывает глаза пациента затемненными очками, а кожу – специальными накладками. На десну наносится жидкий коффердам, защищающий от возможного попадания геля, а на губы – бальзам от пересыхания.

  2. Покрывает зубы гелем для осветления. В течение 10-12 минут воздействует на них специальной лампой, активируя вещества, которые устраняют пигментацию.

  3. Процедура повторяется ещё два раза. После последнего этапа врач удаляет материалы изо рта.

  4. На последнем этапе наносит на поверхность зубов фтор-лак, позволяющий укрепить эмаль.

После лазерного отбеливания зубов в клинике DentArt вам не придется проходить никаких дополнительных процедур. На несколько дней врач назначит «белую диету» – употребление продуктов без красящих пигментов, например, картофель, каши, молоко. Дополнительная профессиональная чистка раз в полгода сохранит эффект от процедуры как можно дольше.

Стоматологическая имплантация зубов – безопасно верните потерянные зубы

При потере зубного элемента необходимо немедленно обращаться за профессиональной помощью, иначе со временем испортится улыбка, начнутся проблемы функционального характера. При длительном отсутствии придется столкнуться с расшатыванием остальных зубов, изменением прикуса.

Лучшим решением является стоматологическая имплантация зубов, позволяющая воссоздать эстетические и функциональные характеристики потерянного зубного элемента. В ходе процедуры врач выполнит вживление дентальных конструкций в кость челюсти пациента, а поверх стержня установит протез.

Обращаясь за данной услугой стоматолога, вы получаете ряд преимуществ:

  • соседние зубы не подвергаются обтачиванию;

  • одномоментная имплантация отличается коротким периодом восстановления;

  • при проведении операции отсутствуют болезненные ощущения;

  • протезы на имплантах служат гораздо дольше классических съемных конструкций.

После проведения стоматологической имплантации зубов, пользоваться установленными конструкциями можно на протяжении нескольких лет: в 80% случаев они могут прослужить более 10 лет. Врачи клиники DentArt дадут подробные рекомендации, благодаря которым приживление пройдет безболезненно и без побочных эффектов.

Заключение

ДентАрт – это клиника эстетической стоматологии, специалисты которой готовы провести чистку и отбеливание зубов, художественную реставрацию, лечение, стоматологическую имплантацию зубов. При проведении операций используется современное оборудование и материалы, поэтому лечение проходит безопасно. Узнать о доступных процедурах подробнее можно на официальном сайте https://dentart.dp.ua/.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.