Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Поможет ли обезболивающее при остеохондрозе? Структум - поможет!


По началу остеохондроз не подает никаких признаков болезни. Однако, когда происходит обострение — появляются неприятные симптомы, такие как частые боли в шее, голове, появляющиеся вследствие защемления позвонками нервов и сосудов. От них хочется моментально избавиться, ведь они так мешают привычному ритму жизни. А существует ли такая таблетка, от которой боль уйдёт?

На самом деле, избавиться от таких болей навсегда можно только проводя комплексное лечение. Это обязательно ведение здорового образа жизни, прохождение курса массажа и физиотерапии, а также нужно принимать выписанные специалистом лекарства. Часто в этот список попадает именно Структум (Structum 500 mg) за счет того, что уже достаточно зарекомендовал себя в качестве реального лекарства для выздлоровления и восстановления до оптимальных кондиций двигательных функций человека.

Однако на время избавиться от болей всё-таки возможно принятием обезболивающих препаратов. Однако их принимать нужно только с разрешения врача, как и выше упомянутый Структум на сайте любого продавца в интернет, иначе это может пойти только во вред организму.

Структум по рецепту врача купить 

Также необходимо отметить, что принимать таблетки слишком часто не стоит, так как они вызывают привыкание. Если же прием лекарств не помогает, то на помощь придет укол. Он действует намного быстрее таблетки и поможет справиться с невыносимой болью, чем таблетка похвастаться не может.

Самыми известными средствами от боли являются:

  1. парацетамол и цитрамон, в составе которых содержится ацетилсалициловая кислота, активно действующая против любой боли;
  2. таблетки, которые помогают от боли и воспалений в хрящевой ткани: ибупрофен, диклофенак;
  3. непосредственно обезболивающие средства, такие как найз, кетанов, нимесил;
  4. любые расслабляющие лекарства, применяемые совместно с обезболивающим. Это, например, таблетки валерианы, пустырника, афобазол.

Но помните - это лишь временный выход из ситуации. При игре на оздоровление без комплексного подхода с применением преппаратов позволяющих добиться функции восстановления тканей и одновременно устраняющих боли и неприятные ощущения в суставах невозможно.

Вместе с лекарственными препаратами можно использовать средства для местного нанесения, такие как пластыри (очень хорошо помогают, при этом побочный эффект только один - непереносимость какого-либо из элементов состава) и мази (помогают спадению болевых ощущений), например, финалгон.

Если под рукой не окажется лекарства, то можно запомнить несколько простых советов, которые на время помогут справиться с болью:

  • если боли в шее, то необходимо прилечь набок или на спину (подушка обязательно должна быть ортопедической) и отдохнуть. Также нужно приобрести специальный воротник для шеи. Он очень хорошо помогает расслабить напряженные мышцы, что избавляет от боли практически моментально.
  • если же боли в пояснице, то лечь можно либо на спину, согнув колени и подложив под больное место подушку, либо на живот (тогда подушка должна лежать под животом).

Больное место необходимо держать в тепле, но грелку использовать воспрещено!

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.