Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Попробуйте Friso - детское питание с безопасными ингредиентами


Младенец у материнской груди чувствует себя защищенным и любимым, поскольку симбиоз мамы и ребенка существует до тех пор, пока длится кормление грудью. Кто бы мог подумать, что именно сейчас, когда кроха трудится и сопит у вашей груди, закладываются основы будущего взаимопонимания и искренности. А ближайшие 4-6 месяцев после рождения ему пока ничего не надо от вас, кроме любви, заботы и грудного молока.

А если не хватает молока

Уверены, что не хватает? А может это лишь субъективное мнение? Вот блиц – опрос, протестируйте сами себя.

  • Малыш прибавил за последний месяц в рамках нормы.
  • При проведении контрольного взвешивания выясняется, что за одно кормление вес прибавляется приблизительно на количество, соответствующее 100-150 г.
  • Стул регулярный, желтенький, — после каждого кормления на первом месяце и два-три раза у деток постарше.
  • Мочится ребенок более шести раз за сутки.

Все у вас соответствует? Тогда — почему вы решили, что молока не хватает? Может быть, он плохо спит не потому, что голодный, а потому что мучает проглоченный во время сосания воздух. Иногда отрыжка вызывает длительную икоту, иногда обильное срыгивание. Проконсультируйтесь с патронажной медсестрой, как вам следует избавляться от лишнего воздуха в животике.

Ребенок подрос — питание стало разнообразнее

Вы потрудились на славу, и каждый месяц ваш малыш стабильно набирал вес и старательно подрастал. Пора разнообразить его стол. Поможет вам friso — детское питание. Если быть точным, оно называется Фризленд фудс и производит его Голландия (Нидерланды). Соотношение белка и казеина в смеси friso детское питание — такое же, как и в грудном молоке.

Смеси фрисо виды можно посмотреть на сайте, где представлен полный ассортимент детского питания серии Friso Gold и Friso 3.

Голландцы известны еще более дотошным педантизмом, чем немцы в том, что касается соблюдения правил. Нормы для молока, которое сдают крестьяне на предприятия Фризленд, разработаны в тесном контакте с нутрициологами. Ученые этого направления специализируются на здоровом питании и разрабатывают стандарты качества.

 

Так вот, если фермер, с которого начинается ваша бутылочка friso (детское питание), оплошал хоть раз, экспресс-анализ покажет это. Тогда от его услуг отказываются на долгие пять лет. Знаете, как трясутся молочные фермеры за свою репутацию! Делают ли так другие бренды? О том, что Фрисо гарантирует качество – ручаемся.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.