Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Попробуйте поменять нелюбимые очки на контактные линзы


Как много хлопот по поддержанию и, особенно, по восстановлению состояния здоровья! Но, если коррекция фигуры и поддержание веса возможны с помощью диет, ультразвука, массажа, использования антицеллюлитных препаратов и современных приборов, то улучшение зрения, как считалось ранее, в состоянии поддержать только очки.

Многие люди за возможность не носить очки, готовы идти на любые жертвы. Однако в XXI веке эти вопросы для большинства решаются проще.

Поддерживать фигуру в форме и даже улучшить зрение, может помочь тайский массаж, но для этого необходимо попасть на приём к хорошему специалисту. Такая возможность есть почти в каждом городе. Поищите информацию, почитайте отзывы. Тайский массаж в целом окажет благотворное влияние на ваше здоровье. Для людей же с нарушением зрения, доступнее и удобнее, контактные линзы — альтернатива очкам. 

Да, вам придётся предварительно посетить офтальмолога, который подберёт их и выпишет рецепт. Но потом научитесь их быстро одевать и линзы доставка домой из интернет магазина станет возможна без повторного посещения врача. Это удобно. Если у пациента имеется повреждения роговицы глаза, ему временно или постоянно (в зависимости от травмы) запретят применение контактных линз. Существуют и другие противопоказания. К ним относится сахарный диабет, конъюнктивит, пониженное слезоотделение и т. п. Опытный окулист уговорит беременных и принимающих гормональные препараты временно отказаться от их использования.


В подавляющем большинстве случаев линзы справляются с коррекцией зрения не хуже, чем очки. В последние годы они способны заменить даже бифокальные. Кроме того, они имеют ряд существенных преимуществ. Во-первых, позволяют заниматься активными видами спорта. Во-вторых, не запотевают, не боятся дождя, снега и не сползут на кончик носа, как очки.

Это чудо оптики не помешает потрясающему макияжу, а цветные контактные линзы способны изменить цвет глаз. Правда, это возможно только людям со светлой радужкой. Для таких пациентов этим можно воспользоваться и в случае хорошего зрения.

Очень тонкий материал, из которого они изготавливаются, и чувствительность глаз к инфекциям, требуют особого отношения к этой оптике. Это касается гигиены рук и хранения снятых линз в специальном растворе. Сейчас возможны различные сроки их применения: на полгода, три месяца, месяц, с двухнедельным сроком ношения или однодневные. Какие из них приобрести — выбор за вами.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.