Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Правильно ли Вы чистите зубы?


Сохранить белоснежную улыбку и здоровые зубы, а также предотвратить развитие кариеса и других заболеваний десен можно только при соблюдении целого ряда профилактических мероприятий, направленных на правильный уход за полостью рта. Некоторые стоматологи считают, что многие пациенты неправильно чистят зубы, допуская одни и те же ошибки.

Соблюдая правильную технику чистки зубов, можно добиться хороших результатов. Существует определенные правила по уходу за полостью рта. Если прислушаться к ним и регулярно выполнять рекомендации стоматолога, можно добиться хороших результатов.

Процедуру чистки зубов начинайте с дальних коренных зубов, плавными движениями постепенно перемещаясь к поверхности передних зубов. Долго не задерживайтесь на одном месте, при этом общее время проведения процедуры должно составлять не менее трех минут.

Особое внимание следует уделить зубной щетке, в данном случае стоматологи не дают конкретных рекомендаций, форма и размер подбираются индивидуально, главное, чтобы ей было легко манипулировать. Во время проведения процедуры очистки не надо сильно на нее давить, чистите зубы так, чтобы щетинки едва сгибались. Не забывайте о поверхности языка и внутренней стороне щек, так как в этих местах любят «поселяться» бактерии. Для этого необходимо иметь зубную щетку со специальной резиновой подушечкой.

А Вы правильно чистите зубы? Если Вам не удается полностью удалить зубной налет, воспользуйтесь ирригатором, который поможет не только идеально очистить зубы, но и сделает дополнительный массаж деснам, а также сведет к полному минимуму проблемы с зубами.

Ирригаторы фирмы Jetpik новаторские идеи и технологии нового поколения

Известная на весь мир фирма Jetpik (США) представляет ирригаторы для очистки полости рта, которые позволяют осуществлять профессиональный уход в домашних условиях. Прибор очищает зубы, удаляя до 99,9% зубного налета, а также бережно выполняет массаж десен.

Ирригаторы Jetpik https://irrigators.com.ua/ru/irrigatory/jetpick/ превосходят своих конкурентов, они гарантируют качественную гигиену зубов, их широко применяют при наличии имплантатов, зубных протезов, брекет систем и других ортопедических конструкций. Работа Jetpik направлена на полное очищение полости рта и профилактику хронических заболеваний зубов и десен.

Ирригаторы фирмы Jetpik имеют следующие преимущества:

  • с помощью струйной насадки можно очистить самые труднодоступные места;
  • применение технологии «smart-floss», которая доступна ирригаторам Jetpik, достигается эффект тройного действия очистки;
  • работа прибора осуществляется переключателями мощности, а также другими параметрами, которые можно подобрать индивидуально для каждого члена семьи;
  • все модели Jetpik компактны и эргономичны, они имеют стильный дизайн, оптимальные размеры и небольшой вес;
  • комплект удобных насадок позволяет пользоваться ирригатором всем членам семьи;
  • модели отличаются бесшумной работой и обеспечивают профессиональную чистку зубов.

Ирригатор Jetpik может выбрать индивидуальный процесс чистки зубов, который необходим для конкретной ситуации. Зубная нить пульсирующими движениями очищает труднодоступные места, промежутки между зубами и щели. С его помощью осуществляется эффективный, ежедневный уход за полостью рта, более того, здоровые зубы и десна Вам обеспечены.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.