Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Преимущества квартиры-студии или удобство планировки в Лесном квартале в Броварах


Застройщик, который предлагает своему клиенту квартиру с удобной и продуманной планировкой – редкость. Компании так проще, а покупателю сложнее. Но есть строители, которые дают возможность договориться и не стоить лишние стены внутри помещения в обязательном порядке.

В Броварах такой застройщик есть, причем расположение для своих объектов он выбрал наилучшее – рядом с основной инфраструктурой и лесом. Второе особенно актуально для тех, кто любит тишину, спокойствие, прогулки на свежем воздухе, например, в компании своего питомца. Вокруг дома также удобно, как и внутри, так как в лесной квартал бровары планировка квартиры продумана и очень комфортна для жилья. Это касается 2 и 3-х комнатных квартир, а также однокомнатных. Часто – это студии.

Студия - это квартира без стен и перегородок. Такое помещение позволяет максимально эффективно использовать жилую площадь. Стенами огорожен только санитарный узел и лоджия (если она есть).

Почему студия очень популярна? Изначально квартира студия пользовалась спросом у творческих людей Америки и Европы. Человек мог в ней не только проживать, но и работать, чтобы весьма популярно в прошлом веке. В «Лесном квартале» творческие люди также имеются!

лесной квартал броварыВ Украине, рядом со столицей Киевом студия рассматривается как вариант экономного жилья для молодежи, пожилых, и одиноких людей. Квартира-студия прекрасно подойдет студентам и людям, которые мечтают приобрести собственное жилье по привлекательной цене.

Преимущества квартиры-студии

  • Главное преимущество студии–это свободная планировка такой квартиры. Отсутствие стен и перегородок позволяют использовать максимально свободную площадь по своему усмотрению.
  • В студии гораздо проще сделать ремонт, а свободная планировка помещения поможет реализовать уникальный концепт.
  • Уборку в помещениях со свободной планировкой проводить гораздо проще, так как отсутствуют лишние углы, стены и перегородки.
  • Коммунальные платежи будут минимальны, что значительно сэкономит бюджет владельца квартиры-студии.
  • Студию очень легко сдать в аренду или продать, так как такое жильё всегда будет востребовано на рынке жилой недвижимости.
  • Несомненно, квартира-студия это популярное жильё. Студию всегда можно будет не только купить, но и продать.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.