Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Преимущества металлочерепицы: надежная крыша над головой


Без надежной крыши над головой, как известно, не обойтись. Но какой материал выбрать? На современном рынке представлены десятки конструкционных решений, многие из которых для несведущего потребителя неизвестны и непонятны. Металлочерепица - это основной кровельный материал в Европе. Практически каждый частный коттедж, вне зависимости находится он в южной или северной части Старого Света, имеет черепичный кров.

Причиной столь широкой популярности служит универсальность. Черепицу можно использовать везде и всегда. Не удивительно, почему материал быстро завоевал доверие у покупателей и в Украине. Купленная металлочерепица бровары будет служить десятки лет. Крыша стандартного частного особняка должна выдерживать воздействие агрессивной окружающей среды. Влажность, ультрафиолет и щелочь составляют серьезные риски. Так, ультрафиолетовые лучи уже через пару лет приведут в негодность металлический профиль, не говоря уже о древесине. Если коттедж находится рядом с городской инфраструктурой, то вместе с дождевой влагой на крышу будут попадать синтетические отходы с улиц.


Черепица не восприимчива к таким воздействиям и рассчитана на экстремальные условия эксплуатации. Покупают кровельный материал еще и потому, что его легко устанавливать. Вес панелей металлочерепицы невероятно мал, благодаря чему даже в одиночку не составит труда провести оснащение здания. Черепицу можно монтировать в любой климатический сезон. Если захотелось перестелить крышу зимой, ждать лета не придется. Надежное покрытие неуязвимо для влияния температуры и выдерживает нагрузки от минус 50 до плюс 120 градусов.

Поверхность кровли устойчива к огню и относится к категории пожаробезопасного сырья. Нынешние строительные материалы имеют и еще один важный критерий - экологичность. Металлическая черепица популярна в Европе благодаря безопасности как для человека, так и для окружающей среды. Технология изготовления кровельных панелей не предполагает использования опасной синтетики, которая могла бы испаряться в атмосферу и тем самым наносить вред флоре и фауне.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.