Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Применение и особенности гидравлического моноблочного пятисекционного распределителя


Перенаправление, запуск, остановка потоков масла, других технических жидкостей плюс корректировка расхода жидких рабочих веществ и балансировка давления, разгрузки насоса в нейтральном положении золотников - прямые функции, которые выполняет гидравлический распределитель. Сразу с пятью устройствами может взаимодействовать гидравлический моноблочный распределитель (дивертор 5P40F-OT), производства Турции.

Где применяют гидравлический моноблочный распределитель в Украине

Золотники у гидроагрегата размещены параллельно друг к другу. Кроме них, в литом блочном корпусе есть предохранительный клапан (запорно-регулирующий элемент). Характеристики гидроаппарата позволяют применять моноблочный пятисекционный распределитель в гидравлических приводах шестеренных насосов дорожной и коммунальной, строительной технике, сельхозтехнике, автомобилях, экскаваторах, тягачах, других машинах с аксиально-поршневыми насосами.

Отлично показывает себя в экстремальных условиях, безупречно работая в диапазоне -40..+60 С. Для рабочих жидкостей, номинальный расход которых равен 90 л в минуту, температурные пределы установлены от -15 до +80С. Вероятность утечки возрастает при 120 бар. Предельное давление 25 МПа. Для золотника гидрораспределителя достаточно движения 25N.

Это мощный, надежный агрегат, обладающий компактными размерами. Одновременно можно управлять пятью рабочими органами. Гидрооборудование турецкого производителя Anzel, Hiposan показало себя весьма позитивно, чем заслужило максимальную лояльность у покупателей, благодаря низкой цене и абсолютному качеству.

Как выбрать гидравлический распределитель моноблочный

У нас представлены все виды гидрораспределителей и клапанов, которые есть на рынке. Просматривая страницы каталога, подумайте о характеристиках гидроагрегата, связанных с пропускными качествами, граничным давлением, типом перекрытия. Внимательно ознакомьтесь со схемой группировки потоков, их распределением и движением. Если самостоятельно разобраться сложно, свяжитесь по форме обратной связи с нашими консультантами. От правильного подбора зависит длительность службы гидрораспределителя.

Бренды проверенные, наша цена может только радовать. Разнообразный ассортимент нашего каталога даст возможность выбрать гидрораспределитель, исходя из назначения, конструкции и суммы располагаемого бюджета. Оборудование сертифицированное и, несмотря на приятно низкие цены, только высококачественное. Заказывайте нужную модель сразу в каталоге нашего маркета гидравлики.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.