Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Приталенные блузки


Приталенные блузки – это та женская одежда, которая прекрасно приспосабливается под любые веяния моды и поэтому всегда остается в тренде. Крой, фасон, материал и цвет играют здесь определяющую роль. Попробуем разобраться, как выбрать вещь, которая будет сидеть на вас идеально и подчеркивать только достоинства вашей фигуры.

Универсальное решение

Выбирая очередную блузку, старайтесь подыскивать то, что вам идет с тем, что вам требуется. Разумеется, элегантная модель из натурального шелка смотрится роскошно. Но задайтесь вопросом: как часто и куда вы будете ее надевать? На корпоратив,  семейное торжество, светский раут?  Тем не менее, стоит сразу же понимать, что дважды ни одно из этих мероприятий вы не захотите посетить в одном и том же наряде. Подсчитайте как часто, такие особые мероприятия вы посещаете.

Из этого следует простой вывод, который многим любительницам шоппинга дается с трудом, - 90% гардероба должны составлять базовые простые и легко сочетаемые вещи. Все остальное стоит покупать по случаю.

Поэтому если вы не имеете безграничного бюджета отведенного на пополнение гардероба, остановитесь на приобретении пары базовых блуз, которые можно задействовать в разных образах, и если есть необходимость, купите 1-2 нарядные блузки из добротных дорогих тканей с нарядной фурнитурой. Если не хотите тратиться на такие дорогие покупки каждый новый сезон, то отдавайте предпочтение классическим моделям и цветам. Как и маленькое черное платье, элегантная шелковая блузка  самого простого, но качественного покроя, в ближайшие годы вряд ли выйдет из моды.

Как показывает практика, достаточно иметь три базовых или капсульных набора вещей, для того чтобы вам всегда было что одеть. Это деловая, нарядная и повседневная одежда. И приталенной блузе найдется место во всех трех случаях. Все зависит от того как и с какими вещами вы будете ее использовать. Если вам все еще «нечего надеть» заходите  в каталог интернет-магазина Tomas.by, где вы сможете выбрать и купить самые модные женские блузки по доступным ценам, где бы вы ни находились.

Блузка по фигуре

Вопреки распространенным стереотипам о том, что стройным девушкам идет все, а полным только черные балахоны, приталенные блузы должны быть в гардеробе и тех и других. Но на самом деле и тех и других поджидают схожие опасности.

Стремясь подчеркнуть идеальные формы, стройные девушки выбирают блузы на пару размеров меньше, считая, что раз они застегнулись и это их размер. Но влезть в вещь и хорошо в ней выглядеть – это совершенно разные вещи.

Правильная выкройка – это не та, которая обтягивает фигуру, а та, которая не стесняет движений, но при этом подчеркивает выигрышные стороны вашего силуэта как модель на фото. Для этого выбирая между блузой на размер меньше, или на размер больше, всегда выбирайте последний вариант.

Полным девушкам, выбирая приталенные блузы, стоит отказаться от моделей с рукавами-фонариками и  укороченных вариантов. Оптимальный выбор для полной фигуры – рукав три четверти. Относительно длины низа блузки то желательно, чтобы он прикрывала линию, где заканчивается пояс брюк, джинсов или юбки на пару сантиметров. Именно в этом месте блуза должна сидеть максимально свободно.

Если стройным и девушкам с ростом чуть выше среднего подходят практически любые сочетания приталенных блуз с другой одеждой, то тем, кто хочет скрыть какие-то недостатки стоит использовать эту деталь гардероба в сочетании с другими вещами.

Чем больше фактур вы скомбинируете, тем более актуально и сбалансировано будет выглядеть образ.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.