Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Препарат «Альбела» – высокая эффективность применения, широкий спектр действия


Лекарственный препарат Альбела - эффективное средство для борьбы с гельминтозами и при ряде других заболеваний. Хорошие результаты дает применение средства при нематодах, нестодах и трематодах. С его помощью можно успешно устранить нейроцистицеркоз, который вызван личиночной формой свиного цепня (Taenia solium), эхинококкоз печени, легких, брюшины, продуцированный личиночной формой собачьего ленточного червя (Echinococcus granulosus). Назначается средство "Альбела" и при оперировании эхинококкозных кист. Выпускается в форме таблеток. Каждая таблетка состоит из 400 мг альбендазола. Препарат является эффективным противогельминтным средством широкого спектра действия.

Особенности воздействия

Лекарственный препарат АльбелаВоздействие лекарственного средства идет не только на кишечных, но и на тканевых паразитов. Причем препарат одинаково эффективен для паразитов на любой стадии развития. Он убивает как яйца, личинки, так и взрослые особи гельминтов.

У средства есть определенные противопоказания и особенности применения. Поэтому препарат "Альбела" нужно принимать только после консультации с врачом. Только он может принять решение о целесообразности приема лекарственного средства.

Вещество альбендазол, входящее в состав, подходит не для каждого пациента. Например, оно категорически противопоказано беременным и кормящим матерям. При приеме лекарства и один месяц спустя женщинам необходимо применять эффективные противозачаточные средства. У некоторых пациентов отмечается повышенная чувствительность к альбендазолу или к другим веществам, входящим в состав лекарственного средства. Поэтому перед тем, как начать курс лечения, внимательно прочтите к препарату "Альбела" инструкцию.

При каких заболеваниях средство наиболее эффективно

Назовем патологии, с которыми лекарственное средство "Альбела" может успешно справиться. Это:

  • капилляроз;
  • эхинококкоз брюшины, легких и печени;
  • аскаридоз;
  • трихиноз;
  • анкилостомидоз;
  • описторхоз;
  • лямблиоз;
  • микроспоридоза и многие другие.

Альбендазол в составе препарата устраняет цисты или эффективно уменьшает их габариты у больных гранулярным эхинококкозом. После терапии лекарственных средством "Альбела" число нежизнеспособных цист возрастает до 90 процентов, что способствует скорейшему выздоровлению. После употребления препарата при цистах были получены хорошие результаты. По этой причине средство стало более популярным.

Больше информации о данном лекарственном средстве вы можете узнать на сайте "Медикамент".

Когда следует отказаться от приема лекарства

Как уже было упомянуто, нельзя принимать лекарство при беременности, лактации. Не назначают препарат детям младше двух лет. Обязательно следует обсудить с врачом целесообразность приема препарата при таких патологиях у пациента:

  • цирроз печени;
  • проблемы с костномозговым кроветворением.

Средство не применяют при поражении сетчатки глаза, которое спровоцировано цистицеркозом.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.