Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Проблемы ухода за кожей


Развитие медицинской косметологии ежегодно добавляет врачам-косметологам новые современные методы решения косметических проблем пациентов. Однако назначение клиенту той или иной процедуры связано с первичной консультацией и постановкой правильного диагноза.

косметолог

Поэтому правильная постановка диагноза – это этап номер один в медицинском обследовании.

С 1 мая 2012 года, в порядке оказания медицинской помощи населению, даны четкие этапы и принципы первого обращения к косметологу.

К ним, в частности, относятся:

  1. Оценка проблем пациента и выявление отклонений и нарушений, требующих косметической коррекции.
  2. Информирование пациента о средствах самостоятельного ухода и проведение требуемого обучения правилам ухода за кожей.
  3. Формирование медицинских документов согласно определенным регламентам.
  4. Составление медицинского диагностического плана и списка процедур лечения.
  5. Проведение медицинских процедур, направленных на устранение либо коррекцию выявленных недостатков и лечение проблемных зон.

Медицинская карта - это не только отчетный документ врача-косметолога.

Информация медицинской карты может быть использована пациентом в случае решения споров в суде.

В карту пациента вписываются как наблюдения и собранные данные после первичного приема, так и заметки последующих обращений.

При последующих обращениях врач, основываясь на записях карты пациента, оценивает качество и действенность проведенных мероприятий и процедур. При необходимости прописывает новое медикаментозное лечение и процедуры.

Медицинская диагностика – это главный пункт работы врача-косметолога, требующий специальной подготовки специалистов и наличие средств диагностики в кабинетах приема пациентов.

В настоящее время посещение врача-косметолога не ограничивается пределами одного кабинета. Хороший специалист, в случае обнаружения серьезных проблем здоровья пациента, не будет пробовать самостоятельно решать проблему. По закону он должен дать направление клиенту в то медицинское учреждение, где пациент сможет получить квалифицированную медицинскую помощь в соответствии с выявленными у него проблемами.

Записаться на консультацию косметолога в Виннице можно на сайте https://epil.vn.ua

Сейчас медицина шагнула далеко вперед во всех отношениях. Поэтому в настоящее время врач не только проводит первичный прием, оценивая состояние здоровья пациента. Он также проводит комплекс мер и процедур и направляет пациента по наиболее правильному пути с достижением скорейшего выздоровления.

Наши контакты.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.