Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Продаем платья: На что делать ставку при организации магазина


С приближением выпускных вечеров становится актуальным вопрос выбора нарядов. Если по мужской части вопросов нет, то для девушек это одна из самых горячих пор года. Они ищут, одевают, меряют, перебирают и иногда покупают. Как подтолкнуть покупателя оформить заказ и не иметь с ним проблем в после продажный период? Редакция нашего портала попробует раскрыть этот вопрос более детально.

Дизайн. Причем в самую первую очередь нужно говорить о стиле интернет площадки. Если на экране картинка выглядит скучно – сайт закроют и уйдут.

Описание. Подробно распишите, какие материалы и в каком составе были задействованы для пошива. Не нужно писать реальный метраж по потраченным тканям, но вот процент вискозы, акрила, шелка или шерсти обязательно уточните. Покупатель любит глазами в первую очередь! И потом он скорее всего сравнит состав в тем, что получит в коробке.

Фото. Обратите внимание, как все правильно сделал интернет магазин вечерних платьев Украина «Донна Роза». Не скупитесь на локацию и модель, которая оденет платье. Обеспечьте должное освещение и макияж, заплатите хорошему фотографу. Если платье однотонного покроя можно разместить на белом или просто черном фоне, то двухцветное или вариант с кружевом требует красивой улицы, солнца на закате или другой «няшности».

Наличие размеров. Клиент может уйти и никогда не вернуться, если в наличии не окажется платья в нужно размере. Но и этого мало. Обеспечьте детальное описание соответствие размера и длины/ширины отдельных элементов одежды. Ведь у почти у единицы товара есть свои нюансы. И будет лучше, если о них узнают заранее.

Гарантийные обязательства. Если вы не очень грамотно опишите процесс ухода за платьем, то есть вероятного того, что после стирки и глажки оно перестанет выглядеть, как на картинке. Можете написать клиенту об этом несколько раз: на счете, инструкции, в электронном сообщении и напоминанием в SMS.

Соответствие виртуального и реального товара. Учтите, покупатель не должен разочароваться в том, что ему пришлют по почте. Посылка должна быть надежно и красиво упакована. Лучше, если коробка будет жесткой, чтобы ткань не примялась в процессе перевозки. Идеально, если платье будет помещено в пакет, ведь так можно обезопасить попадание влаги на материал. Ведь, проблемы у логистов случаются, и по статистике минимум 1% отправок получают повреждения при транспортировке.
 

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.