Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Профессиональный подход к выбору аппарата для вакуумного массажа


Барышни постарше помнят советы мам и бабушек регулярно массировать кожу на бедрах и ягодицах с помощью такого нехитрого приспособления как груша-присоска. Конечно, такую процедуру сложно назвать приятной, да и она требует определенных усилий от человека. Но результативность воздействия вакуума на кожу потрясает, поэтому производители профессионального оснащения для косметологов разработали аппарат для вакуумного массажа, который позволяет не только вернуть дерме упругости и эластичности, но и сделать ваше тело гораздо стройнее и подтянутее. И если раньше на рынке были доступны только мощные большие аппараты, предназначенные только для профессионального применения в салонах красоты, то сегодня можно найти модель полупрофессиональную, а то и «домашнюю», отличающуюся компактными габаритам и простотой эксплуатации. На сайте интернет маркета Stylesalon.ua доступны разные варианты аппаратов, отличающиеся как по стоимости, так и по маркам производителей, наличию разных опций и функционалу. Поэтому с подбором оптимально по всем параметрам аппарата сложностей не будет.

Боль во благо красоты и стройности

Нужно оговориться сразу, что вакуумный массаж это не та процедура, во время которой вы будете релаксировать и наслаждаться движениям профессионала. Она достаточно некомфортна, а то и болезненна. Безусловно, даже с помощью самых современных моделей нельзя обеспечить полную безболезненность процедуры и это не удивительно учитывая принцип действия прибора. Ведь с помощью вакуумных присосок аппарат как бы всасывает кожу, что уже само по себе не может быть приятным и безболезненным.

Но, несмотря на это, огромное количество женщин в разных странах выбирают именно этот вид массажа, так как с помощью применения специального оборудования можно разительно уменьшить объемы бедер, талии, убрать живот и провести коррекцию фигуры. Главная особенность прибора – его локальное воздействие. То есть вы можете с помощью аппарата для вакуумного массажа удалять жировые отложения на конкретном участке тела. А это значит, что жир «уходит» там, где на него воздействуют с помощью вакуума, который считается научно обоснованной методикой, применяемой в индустрии красоты уже не первое десятилетие.

Кстати, если салон красоты оборудовать многофункциональным аппаратом, то помимо удаления жира можно еще и предлагать услуги по решению таких проблем как растяжки, мышечная гипотония, обвисание дермы после резкой потери веса и пр.

Избавляемся от целлюлита

Апельсиновая корка – это одна из главных проблем современного общества. Причем встречается она уже не только у женщин, но и у мужчин. Ну а поскольку культ красивого и ухоженного тела никто не отменял, то потребители в разных странах, вне зависимости от их возраста и статуса, прилагают максимум усилий, для того чтобы вернуть своей коже гладкость и упругость, красивый внешний вид и ухоженность. Одним из самых действенных способов в борьбе за стройность и отсутствие апельсиновой корки на коже считается как рам массаж проводимый с помощью вакуума.

Курса из 10-15 процедур будет достаточно для того чтобы стать стройнее, избавиться от жировых накоплений на проблемных участках тела, а главное чтобы забыть про целлюлит. Массаж вакуумным прибором оказывает и общее положительное воздействие на организм, так как улучшает кровоток и лимфоток, ускоряет обменные процессы и повышает тонус. Для достижения желаемого результата нужно просто использовать аппарат для вакуумного массажа, оснастив его специальными насадками, которые, как и само устройство, можно приобрести в интернет магазине Stylesalon.ua.

Кстати, есть насадки, с помощью которых можно работать не только с телом, но и лицом. В результате ваше лицо будет подтянутым, вы избавитесь от второго подбородка и заметно помолодеете. Ведь с помощью вакуумного массажного устройства можно добиться эффекта лимфодренажа. Ну а еще одним весомым преимуществом этого прибора можно назвать его универсальность, так как у него очень коротенький список противопоказаний.

Поэтому не удивительно, что каждый салон красоты считает для себя обязательным условием приобретение такого прибора для вакуумного массажа, который способен справляться с разными задачами, и обрабатывать разные участки тела и даже лицо. В таком случае Вы сможете предоставить своим клиентам комплексный подход в уходе за телом и лицом, который будет оценен по достоинству.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.