Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Протезирование зубов в кредит: новая услуга в Киеве


В ходе работы стоматологи часто слышат от пациентов, что многим было бы удобно платить за стоматологические услуги частями. В клинике «Аполлония» прислушиваются к пожеланиям клиентов, и зубное протезирование в рассрочку теперь не мечта, а реальная возможность для каждого!

Для чего нужно протезирование зубов

Вследствие болезней и травм ротовой полости нередко приходится прибегать к помощи врачей, чтобы восполнить утраченные зубы, для этого нужны специальные протезы. Протезирование зубов, как и вся стоматология в целом, направлено на то, чтобы обеспечить человеку комфортный процесс пережёвывания пищи и красивый внешний вид зубного ряда. Протезные конструкции изготавливаются индивидуально под каждого конкретного пациента, учитывая все особенности строения его челюсти.

Виды зубных протезов

Клиника «Аполлония» специализируется на различных видах протезов. Нам приходится иметь дело со съёмными и несъёмными ортопедическими конструкциями.

Съемные протезы в народе называют «вставными зубами». Их обладатель имеет возможность снимать и надевать их самостоятельно в любое время и без помощи специалиста. Для более прочной фиксации на протез наносят медицинский протезный крем.

Несъёмное протезирование, пожалуй, можно назвать самым востребованным в своём роде. Данный вид искусственных зубов отличается удобством и высокой износостойкостью, что обеспечивает многолетнюю эксплуатацию, а также отлично передаёт форму и оттенок натурального зубного ряда. Зачастую такие зубы настолько идентичны «своим», что на первый взгляд отличить их невозможно. Несъёмное протезирование представлено следующими подвидами:

  • зубные коронки;
  • мостовидные протезы;
  • виниры и люминиры (микропротезирование).

Два первых подвида имеют прочную надежную фиксацию, и используются для восполнения недостающего зуба или нескольких зубов.

В случае с коронками стоматолог-ортопед изготовливает некий колпачок, который надевается и фиксируется на корневой части зуба в ситуациях, когда его коронковая часть разрушена.

Мостовидные протезы помогают восстановить зубной ряд посредством нескольких коронок - «моста», опорой для которого служат здоровые зубы. Когда таковых нет, на месте корня в десну вживляют титановые стержни –имплантаты.

Функция виниров с люминирами - обеспечить эстетичный вид ротовой полости. Они представляют собой тонкие пластины облицовочного материала и крепятся только на видимые зубы в ряду.

Чтобы восполнить утраченные зубы и при этом сохранить пациенту естественный прикус, нужно обладать мастерством и предельной точностью, а также использовать в работе только качественные материалы. Именно поэтому протезирование зубов на порядок дороже некоторых других стоматологических манипуляций. Но с новой услугой кредитования теперь это не проблема.

Наша цель - сделать услуги клиники "Аполлония" на Печерске максимально доступными по цене, чтобы как можно больше людей не откладывали протезирование зубов на потом, а обрели возможность сделать это прямо сейчас!



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.