Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Проведение отопластики или пластика уха в Киеве! Это реально


Каждая деталь вносит свой вклад в наш общий внешний вид. Вот почему даже такой небольшой дефект, как неправильная форма ушей, может влиять на самооценку. А кому как не девушкам лучше знать об этом.

Отоклизис - это врожденное или приобретенное в младенчестве положение ушных раковин, когда они "торчат". Это явление очень распространенное и нередко является поводом для беспокойства у детей и взрослых. Правда, благодаря пластической хирургии и клинике http://drkyylo.kiev.ua/ears, коррекция для достижения идеальной формы ушей становится возможна за какие-то пару часов.

Процедура выпрямления ушей называется отопластикой. Наиболее часто проводится у детей и подростков, но нередкие случаи, когда и взрослые тоже проходят ее. Отопластика не предназначена для детей в возрасте до пяти лет, так как оболочка их ушей еще будет расти и развиваться.

Люди, проходящие такую операцию, как правило, довольны полученными результатами, а сама процедура считается безопасной. Несмотря на все эти факты, следует отметить, что операция является достаточно дорогой, а также не стоит забывать, что, как и любые другие операции, эта также скрывает определенные риски.

 

Планирование процедуры начинается в кабинете врача. При первом посещении, выбранный пластический хирург должен:

  1. Узнать о текущем и прошлом состоянии здоровья пациента, в том числе об ушных инфекциях и принимаемых лекарствах.
  2. Повести осмотр для определения размера, положения и симметрии ушных раковин. Возможно, врач сделает снимки ушей для сравнения до и после операции.
  3. Обсудить с пациентом его ожидания и желаемые результаты после операции. Врач должен донести до пациента все возможные риски, которые скрывает отопластика.

До операции необходимо

  • В первую очередь важно бросить курить, если у вас есть эта вредная привычка. Дело в том, что курение уменьшает приток крови к коже, что в последствии может привести к задержке заживления ран. Не беспокойтесь - это только совет.
  • Избегать применения конкретных препаратов, таких как аспирин, препаратов на травяной основе и других, которые усиливают кровотечение.
  • Обеспечить отдых на сутки после операции. Необходимо обеспечить постоянное наблюдение в течение первых 24 часов.

Отопластиката может быть проведена в больнице или клинике пластической хирургии. Иногда процедура делается с местной анестезией, которая "замораживает" только место, которое будет оперировано, но чаще применяется полная анестезия, при которой пациент просыпается уже после того, как все закончилось.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.