Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Работай медиком в Польше с программой «Европа Медицинская для Украины»


Период реформации медицины в Украине начался не так давно, но видимо продлится еще очень долго. Конечно разрушение устарелых порядков и несоответствий просто необходимо, однако, это процесс – не быстрый, а жить и работать нужно уже сейчас.

Сегодня молодые украинские врачи просто в панике, проучившись 6 лет в университете, окончив трехлетнюю интернатуру, кстати не самое легкое время для врача – зарплата снижена, рассмотрение серьезных случаев и проведение интересных операций не разрешено, они оказываются никому не нужны - государство просто не выделяет достаточных денег на высокие зарплаты. Вследствие этого интерес к профессии значительно падает.

Европейский фонд развития медицины и образования «Евромед» обратил внимание на сложившуюся ситуацию и совместно с Международным образовательным проектом «НаукаPL» создали специальную программу по трудоустройству украинских медиков в Польше. Все понимают, что в Польше, как и в любой европейской стране условия труда в разы превосходят даже лучшие украинские предложения. Уже сейчас в польском здравоохранении наблюдается тенденция к дефициту медсестер и акушерок, не говоря уже о узконаправленных специалистах. Следовательно, труд врачей ценится гораздо сильнее, чем в Украине. По статусу европейский врач всегда на высоком уровне и у него достаточно средств на безбедную жизнь. Цель программы состоит в обеспечении ее участников наиболее простыми способами доступа к обучению, стажировке и работе в европейских странах.

Итак, программа «Европа Медицинская для Украины» помогает быстро и правильно оформлять документацию для трудоустройства, оказывает психологическую поддержку, создает все условия для углубления знаний в языке, подбирает место временной или постоянной работы, в зависимости от специализации, стажа, профессиональных навыков.

И что самое главное, данная программа минимизирует ваши расходы, связанные с процессом трудоустройства, в отличие, если бы вы делали это самостоятельно!

В целом в программе установлен индивидуальный подход к участнику. Каждый может прийти на ежемесячный бесплатный семинар и уточнить все интересующие вопросы. Также в индивидуальном порядке организовываются однодневные поездки в Польшу для ознакомления с медицинской структурой страны. От участника программы требуется не многое – стремление к новому, желание работать и развиваться.

Больше интересной и полезной информации вы найдете у нас на сайте – http://www.evromed.org.ua/, где размещены специализированные статьи, приведена стоимость услуг и контактные данные.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.