Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Развитие клининговых компаний - время делает их популярными


На просторах нашей страны успешно развивается новый бизнес, который часто находится в противоречии со сложившимся менталитетом граждан. На нашей почве он особенно прижился в столице и некоторых крупных городах, в основном в западном направлении, но на периферии он пока считается экзотикой. И это неудивительно, потому что даже в Европе и в США аналогичная ситуация.

Клининговые компании в своем большинстве исключительно профессионально проводят уборку офисов, квартир, торговых и развлекательных центров, ресторанов, парковок, производственных помещений разного назначения. Оказываются услуги и по уборке территории, прилегающей к различным заведениям или частным домам. Клининг завоевывает сердца домохозяек, владельцев офисов, строительных компаний. Не так быстро, как хотелось бы, но шаг за шагом, и мы двигаемся к цивилизационным особенностям взаимоотношений.

Бизнес-структуры непрерывно и динамично развиваются, что приводит к большей специализации. Клининговые компании предлагают спектр услуг, которые совсем недавно не воспринимались со всей серьезностью.

Кто убирает?!

Обычно в организации уборку поручали бесцеремонной «тете Маше», которую вооружали потрепанной в действии шваброй и бесформенным халатом. Уборка не считалась сферой, в которой можно заработать серьезные деньги. Да и отношение к профессиональному клинингу у большинства пока отстраненное - незачем платить за него, когда есть более жизненно необходимые вещи. А ведь многие поняли, что вместо наведения порядка в доме или квартире, могут заработать сумму гораздо более значимую, чем ту, которую отдадут профессионалу. Который, для справки, приедет со своим оборудованием и чистящими средствами. Для вас – минус одна статья расходов.

 

Но пока новое сознание овладеет массами, пройдет определенное время. В настоящее время далеко не все могут позволить вот так запросто обратиться в клининговую компанию и заказать услугу, они реально пока доступны далеко не всем.

Сотрудники обозреваемых компаний признаются, что завала в работе пока не предвидится. Хотя есть дни, когда все заняты и невозможно сделать заказ даже у тех, чьи услугу стоят очень дорого. Обнадеживает факт роста популярности услуг такого рода. Уже многие успели воспользоваться ими и могут давать рекомендации по этому поводу. Чаще всего заказывается генеральная уборка, необходимая в преддверии праздников, после ремонта, просто без определенного повода.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.