Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Решение проблемы с горячей водой – ставим или ремонтируем бойлер


Горячая вода в доме – это необходимость. И если ее у вас нет – то вопросов всего два. Первый – почему вы до сих пор еще не купили и установили бойлер. Например, установку быстро и надежно делают в MIX Servis. Второе – почему Вы еще не отремонтировали свой бойлер?

На второй вопрос ответ более простой и не такой экономически затратный. Услугу по ремонту и обслуживанию бойлеров предлагает тот же, упомянутый нами выше сервис, детали по ценам можно узнать на https://mix-servis.com.ua/profilaktika_boilera.php. Главное помнить, что периодическая профилактика водонагревателя и диагностика основных соединений позволит значительно продлить жизнь бойлеру.

В Киеве квартира - это постоянное местожительство каждого человека. Как правило, горячую воду отключают тут только летом на профилактику, но даже такой короткий срок в две-три недели доставляет неудобство. На этот период необходимо организовать комфортные условия для жизни. Достойное решение этого вопроса – установка бойлера.

Если бюджет ограничен, то современная техника не стоит на месте. Сравнительно недавно появилось такое изобретение как проточные водонагреватели. Это устройство поможет вам избавиться от главной проблемы, связанной с горячей водой.

Проточные водонагреватели имеют свойства не накапливать воду, в это время, подогревая ее, как это делается в бойлерах или при помощи колонок, а пропускать воду по теплообменникам. Используя такую систему нагрева вашей воды, вы прилично сэкономите на таком вопросе как электричество. Хотя тут вопрос спорный и нужно пробовать. Все зависит от количества людей в квартире и реальным расходом воды. Чаще бойлеры выигрывают. Дело в том, что при использовании водонагревателей электричество расходуется только в тот момент, когда вы используете воду. А ведь она может бежать нескончаемым потоком…

 

Если у проточных водонагревателей еще одно весомое преимущество, которое заключается в компактности. Хотя бойлер на 20 литром огромным также не назовешь.

Большой недостаток проточки заключается в том, что к самим водонагревателям должно быть подведено электричество с большой мощностью. В среднем потребуется (10-20 кВт, в зависимости от водонагревателей). Поэтому устанавливая такое устройство в квартире и даче, вызовите электрика для проверки всей проводки по дому, для вашей безопасности. Вызывайте мастера из MIX Servis, он поможет сделать наиболее правильный выбор и подобрать место для установки.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.