Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Ринопластика – широко распространенная операция по изменению формы носа


Одна из распространенных операций в эстетической хирургии – ринопластика, суть которой заключается в том, чтобы изменить форму носа. Данная операция проводится в возрастной категории от двадцати до сорока лет (ценовой вопрос будет завесить от того, какие дефекты необходимо убрать). В ринопластике очень важны возвратные категории, так как раньше шестнадцати-восемнадцати лет совершенно не рекомендуется выполнять коррекцию формы носа. Связано это с тем, что в данный период идет активное формирование костей лицевого скелета. Цель проведения пластики носа заключается в приобретении желаемой формы носа по желанию пациента, который будет смотреться в гармонии с другими чертами лица. Причины, которые приводят к решению сделать ринопластику, разделяют на следующие:

- Эстетические.

- Функциональная септопластика.

- Септоринопластика. 

Особенности операции по коррекции носа

Проведение ринопластики позволит улучшить множественные нежелательные особенности носа. После операции нос становится таким, каким пожелает клиент (получит более прямую форму, узким, коротким или же более длинным). Очень широко применяется пластика, в которой меняют кончик носа, корректируют его размер и «угол». 

Ринопластика даёт возможность удаления горбинки, исправление искривленной носовой перегородки. Один из плюсов операции заключается в том, что можно изменить внешность в хорошую сторону с минимальным хирургическим вмешательством в лицевую кость. При серьёзных проблемах с носом может потребоваться «“осложнённая ринопластика». 

Одним из главных критериев является так называемая стадия планирования – подбор идеальных линий профиля носа. Для этого специалист должен тонко чувствовать лицевую гармонию и баланс пациента, а также функциональные и анатомические функции лицевой части. 

Реабилитация после проведения ринопластики

В период восстановления после проведения операции, вы будете ощущать дискомфорт, это объясняется тем, что в носовых путях будут находиться тампоны. Их извлекают лишь через 2-3 дня после проведенной пластической операции. На нос будет наложена гипсовая повязка на срок от семи до десяти дней. Делается это для того, чтобы прошёл послеоперационный отёк носа. Но, чтобы полностью прошел негативный эффект – потребуется больше времени. Придется подождать определенный период, пока заживут надрезы, сделанные пластическим хирургом.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.