Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Сертифицированные препараты из Белоруссии


Компания «МедПост» поставляет препараты-хондропротекторы наивысшего класса из Белоруссии в Украину. Часто на просторах интернета можно столкнуться с подделкой лекарств, которая может навредить здоровью человека, а не помочь. Поэтому стоит остерегаться сомнительных сайтов фирм.

Оригинальность продукции «МедПост» гарантирована сертификатами и специализированными документами международного стандарта, каждый товар соответствует нормам качества и многочисленные положительные отзывы довольных клиентов подтверждают это.

Среди поставляемых препаратов наиболее распространенными являются «Мукосат», «Хондроксид» и «Хондрозамин». Их действие основано на использовании основного компонента – хондроитин, и является разносторонним. С одной стороны, останавливается разрушение хрящей и костей, так как тормозится выработка и подавляется негативное воздействие особых ферментов в человеческом организме. С другой стороны, активизируется процесс регенерации, за счет активного компонента лекарства – хондроитина, который является натуральным веществом. Кроме того, стимулируется продуцирование синовиальной жидкости, уменьшается трение в суставе, снимается воспаление в тканях и, как следствие, снижается боль в ногах и суставах.

Данные препараты показаны врачами при наличии дегенеративных заболеваний позвоночника и хрящей, в период после операций на суставы, после сложных переломов для более быстрого восстановления, при артритах, артрозах и остеопорозах. Но положительный эффект от использования заметен лишь если лечение начать на ранних стадиях развития болезни. На третей-четвертой стадии восстановление суставов этими лекарствами проблематично. Для стойкого клинического эффекта рекомендовано медикаментозное лечение длительными курсами, после которых заметен результат еще долгое время. Для профилактики, предупреждения обострений и продления срока ремиссии показаны дополнительные курсы лечения.

После одного или нескольких курсов пациент совершенно забывает о беспокоившей его боли в ногах, обретает радость свободы движений и активного образа жизни.

Уточнить возникшие вопросы или узнать с интересующую информацию более подробно возможно на сайте компании «МедПост», где представлены статьи на различные медицинские темы, которые могут помочь разобраться в вашей проблеме.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.