Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Состав коктейля для мезотерапии - секреты открывает clinic-hyalual.com.ua


Уход за кожей лица – должен быть обязательным ритуалом в жизни каждой девушки. Если кожа здоровая, сияющая, упругая и подтянутая, то и все лицо будет смотреться привлекательно, ухоженно и красиво, разве не такого эффекта вы добиваетесь?

Для того чтоб кожа всегда была ухоженной, ее необходимо регулярно очищать, увлажнять и питать. Косметические домашние процедуры, несомненно, вносят свой вклад в качество кожи, но в сотни раз вашу кожу могут сделать лучше специальные процедуры, например, мезотерапия. Результат от нее способен сохраняться длительное время и будет заметен сразу же.

Перед тем как провести процедуру, следует сначала пройти консультацию соответствующего специалиста, который изучит вашу кожу и проблемные зоны и определит для вас состав инъекции и длительность курса.

В мезостостав может входить большое количество компонентов. Это не только витамины, микроэлементы и другие полезные для кожи вещества, но и:

  • препараты гомеопатии;
  • органическая кислота;
  • растительный экстракт;
  • биотехнологические продукты в виде гиалуроновой кислоты и ДНК;
  • экстракт животного происхождения – коллаген, эластин;
  • лекарственные препараты.

В составе каждого коктейля для инъекций входит основной компонент и вспомогательный, которые определяются в зависимости от концентрации первого и второго. Вспомогательные средства имеют небольшое разнообразие и входят во все коктейли практически в одинаковом составе, так как необходимы в одинаковой степени для всех пациентов. Они оказывают общее укрепляющее действие. В курсе мезотерапии такие вспомогательные компоненты могут вводится не каждый раз, а, например, через раз или по другой схеме, которую определит специалист.

Что касается основных компонентов, то именно они выбираются в индивидуальном порядке для решения проблемы конкретного пациента. В зависимости от своего воздействия одно или несколько веществ комбинируются и вводятся пациенту.

Заинтересовала процедура? Если у вас появились вопросы по поводу устранения ваших проблем с кожей и вы хотели бы узнать больше о мезотерапии, тогда скорее переходите на сайт сети клиник инъекционной косметологии Инститьют Гиалуаль clinic-hyalual.com.ua и заполняйте форму для бесплатной консультации, где вам необходимо указать номер своего мобильного телефона и ведущий специалист свяжется с вами в ближайшее время.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.