Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Советы правильного похудения и правильной диеты


Вы решили похудеть? Выбираете метод похудения и диету? Запомните одно: если вы выбираете метод похудения (фитнес, пробежка, занятия на беговой дорожке) — это навсегда, потому что надо будет поддерживать форму. Выбираете рацион питания — это тоже навсегда.

Чтобы что-то получить, какой-нибудь результат, надо что-то делать. Если же вы будете валяться на диване, плямкать котлетки с макаронами и думать: «Вот надо похудеть. Завтра и начну». НЕТ! Так вы ничего не добьётесь. Ставите перед собой цель, поднимаете свою тушу (пока что ещё тушу) и идете заниматься. Тогда всё у вас получится!

Советы по похудению

  1. Красота вашего тела. Кожа ведь не гармошка, после того как вы похудеете, у вас могут появиться растяжки, поэтому нужен уход за собой. Делайте пилинг, ходите на массаж 2-3 раза в неделю.
    Также ходите в баню или сауну. Пар чистит вашу кожу от всякой заразы, улучшает кровообращение. Только не пересиживайте долго — это вредно для сердца! Если вы первый раз или у вас больное сердце, то вам хватит несколько подходов по 5-8 минут.
  2. Теперь о физических упражнениях. Многие не любят корячиться в спортзале. Если вы не хотите ходить в спортзал, вам лень или просто нет у вас его, то выходите каждый день на прогулку, забудьте про машину, лифт и т. д. Ходите везде пешком. Заведите собаку, чтоб можно было с ней гулять в парке, и заодно побегаете с ней.
  3. Потратьте свой капитал на врачей, не жалейте денег, ведь здоровье бесценно. Пройдите врачей. Может они найдут причину появления излишнего веса у вас.
  4. Не мучайте себя мыслями о сбросе массы. Ваш вес будет уменьшаться не сразу, в течение долгого времени. Помогите себе натуральными продуктами, обратите внимание на Худия Гордония в аптеке , отзывы хорошие. Поэтому начните потихоньку и отвлекайте себя и свою голову чем-нибудь другим — вашим хобби (надеюсь, это не еда).
  5. Любите себя, хольте и лелейте, чаще улыбайтесь. Говорите перед зеркалом какая (-ой) вы хорошая (-ий). И всё у вас получится.
  6. Найдите себе фото — идеал вашей мечты. И стремитесь к этой фотографии. Если вам нравится фигура какой-нибудь актрисы или певицы, то вы даже можете почитать в интернете, как худела она или чем вообще она питается.
  7. Придумайте себе какой-нибудь девиз для поднятия настроения, когда у вас будет депрессия по поводу сбрасывания веса. Я думаю, кто хочет сбросить вес, у того это обязательно получится. Удачи вам!

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.