Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Современный очиститель воздуха Tion Clever


Современное оборудование Tion Clever предназначено для очистки воздуха в помещении от пыли, всевозможных бактерий и аллергенов. Основой его работы является уникальная технология, используемая большим количеством медицинских учреждений. Очиститель-обезжириватель Тион Клевер уничтожает вредоносные микроорганизмы и делает воздух чистым и безвредным для окружающих. Подробнее ознакомиться с устройством можно тут.

Особенности прибора

Очиститель-обеззараживатель Тион Клевер

Tion Clever достаточно популярен среди покупателей за счет своих положительных и эффективных характеристик. Он не только задерживает в себе вредоносные бактерии и аллергены, но и способен самостоятельно их уничтожать. Благодаря такой функции риск распространения и заражения вирусными заболеваниями сокращается до минимального уровня.

Помимо защиты от вредных микроэлементов, очиститель Tion Clever уничтожает пыль и всевозможные запахи, благодаря чему воздух в помещении становится максимально чистым и свежим. Эффективность данного устройства была подтверждена «Вектором» - научным центром вирусологии.

Особенно порадует владельцев данного устройства достаточно низкая цена сменных фильтров и малое потребление электричества очистителем. Прибор абсолютно безвреден, так как не содержит ртутных веществ и ультрафиолетовых ламп.

Фильтрация

Фильтрация tion clever

Tion Clever обеззараживает и очищает воздух, благодаря уникальной системе фильтрации, состоящей из следующих фильтровых элементов:

  • G4 - удерживает пыль крупных размеров;
  • НЕРА Н11 - задерживает мелкие частички пыли, а также всевозможные микроэлементы;
  • АК-фильтр - очищает воздух от различных запахов;
  • электростатический блок – производит уничтожение всех элементов, собранных предыдущими фильтрами.

Управление очистителем

Управление очистителем-обезжиривателем осуществляется непосредственно со смартфона его владельца. Для этого необходимо лишь подключить Тион Клевер к базе MagicAir, которая и будет передавать все данные на телефон. Благодаря специально разработанному приложению (которое доступно как для IOS, так и для Android), следить за работой очистителя нет никакой необходимости! Нужно лишь настроить график очистки в гаджете и наслаждать безупречной работой системы.

Приобретение Tion Clever

Особое внимание данный прибор должен вызвать у аллергиков. Устройство снизит частоту появления аллергии, вызванное такими возбудителями, как пыль, цветения за окном, запахи. В Украине купить очиститель воздуха Tion Clever можно в компании "Айсум Украина". Такое оборудование станет действительно незаменимым устройством в любом доме и подарит каждому своему владельцу надежную защиту от возникновения вирусных заболеваний или проявлений аллергии.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.