Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Спортивное питание для новичков: основные препараты


Обратите внимание на то, что в любом городе можно найти магазины спортивного питания. Раньше это были обычные спортивные магазины, в которых продавались гантели, тренажеры или различные аксессуары. Теперь же, в этих магазинах большая часть полок заставлена именно спортивным питанием. Наверное, в наши дни оно пользуется большой популярностью. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что у вас есть возможность попробовать определенные виды спортивного питания, которые не могут навредить вашему здоровью. Основные виды спортпита – это протеин, креатин, аминокислоты и различные витамины. Они позволяют увеличивать длительность тренировок и не только. Более детально об этой теме мы попросили рассказать человека, который представляет магазин спортивного питания ko4ka.com.ua. Он поделится информацией об основных препаратах и добавках.

 

К примеру, есть такой препарат как протеин. Многие говорят, что это чистый белок. Причем, белок может быть как животным, так и растительным. Чаще всего в магазинах продают растительный белок, который нужно разбавлять водой или молоком. Вы можете самостоятельно для себя решить, с чего вам начать. Креатин – это препарат, который позволяет вашим мышцам восстанавливаться быстрее. Поэтому, у вас появится возможность каждый день ходить на тренировки. Спустя месяц после начала тренировок и приема данного препарата, вы сможете заметить первые результаты. От боли в мышцах никак не скрыться, ведь они болят только в том случае, если они растут. Тут же стоит подумать над тем, чтобы купить хондропротектор, который сочетает в себе необходимые минералы и витамины для защиты суставов и костей от перегрузок и травм. Конечно, о разминке перед каждым занятием также не стоит забывать.

Вот и готовьте себя к тому, что ваши мышцы будут болеть. Может не всегда, но достаточно часто, а иногда и больно, так что пропадет всякое желание идти в зал. Поэтому необходимо было бы придумать, как вы будете избавляться от этой боли и будете ли вы вообще это делать. Нельзя принимать спортивное питание, не посещая при этом тренажерные залы. Ведь если вы не занимаетесь спортом, то толку от спортивного питания не будет вообще. Тот же самый протеин будет усваиваться в организме, но не совсем правильным образом. Будет увеличиваться не мышечная масса, а общая масса вашего организма. Может даже появится живот, или растолстеют ноги. Нужно ли вам это? Скорее всего ответ нет, так что собирайте сумку и в зал!

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.