Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Способы восстановления сломанных зубов


Безупречной улыбкой и здоровыми зубами природа наградила далеко не каждого. Хотя, даже идеальные зубы с временем и возрастом утрачивают свой безупречный вид. Современная стоматология не стоит на месте, с каждым днем становится все больше коррекционных и лечебных методик, при помощи которых можно вернуть зубам здоровье и идеальный вид. Не стоит думать, что эстетическая медицина доступна лишь богатым людям, сейчас каждый может себе позволить скорректировать внешний вид зубов, главное — правильно подобрать подходящую методику.

Методы реставрации

Услуги стоматологии сейчас достаточно обширны. Если обратиться за помощью вовремя, то можно добиться поразительных результатов. С любой проблемой можно справиться — врач проведет осмотр и порекомендует приемлемую в вашем случае методику коррекции зубного ряда. Самой распространенной методикой реставрации является пломбирование. Пломба делается из современных материалов — фотополимеров. При помощи такой методики можно не только реставрировать зуб, но и придать ему эстетичный вид. По цвету материал для пломбирования максимально схож с зубом, поэтому зуб выглядит максимально естественно. Метод имеет противопоказания, если они есть, специалист обязательно подберет альтернативный.

Восстановление композитными материалами — методика формирует идеальную улыбку. В работе врач использует фотополимерную массу. Это тонкая, ручная работе, здесь очень важен опыт стоматолога.

Виниры, люминиры — композитные накладки. Это одна из самых востребованных стоматологических методик. Стоит недешево, но это того стоит. Виниры позволяют отказаться от необходимости установки коронок.

Если случай сложный, то врач может порекомендовать именно установку коронок. Керамическая коронка отлично восстанавливает функциональность и анатомическую форму зуба. Процедура сложная, требует нескольких посещений специалиста.

Лечение микроскопом

Сейчас в современных клиниках проводят лечение микроскопом. Такой подход позволяет точно выполнять работу, избежать неточности. Перелечивание зубов, извлечение каналов и реставрация сейчас проводиться только с использованием микроскопа. Это комфортно как для врача, так и для пациента.

Далеко не во всех клиниках имеется подобное оборудование. Если хотите восстановить зубной ряд и добиться идеальной улыбки, обратитесь к нам, мы поможем вам осуществить вашу мечту!



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.