Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Сравнение зубных электрощеток. Идеальные электрощетки для вашего ребенка


Выбор электрощетки для ребенка ничем не проще, чем для взрослого, и даже наоборот. Сегодня, чтобы привлечь внимание малыша и заинтересовать его в выполнении гигиенических процедур по уходу за полостью рта, электрощетка должна быть:

  1. Музыкальной. Многие модели, предназначенные для детей, будут играть песню, когда ребенок чистит зубы, помогая сделать чистку веселой и увлекательной;

  2. Цветной. Детские щетки, часто, ориентированы на яркие цвета, которые дети находят привлекательными. Ищите электрическое устройство, в любимых тонах своего малыша, чтобы сделать его любимым предметом в ванной комнате;

  3. С таймером. Несмотря на то, что это не является особенностью, которая есть во всех зубных щетках для детей, встроенный таймер может быть очень полезен, когда дело доходит до формирование хороших привычек чистки в юном возрасте. Статистика показывает, что многие взрослые не чистят зубы достаточно долго, и лишь немногие достигают рекомендуемой 2-минутной отметки.

После определения с критериями поговорим о том, что же именно производители подготовили для ваших детей на рынке. В данный список будут включены пять моделей, но при этом только два производителя. Ознакомится со списком всех производителей, можно на сайте "Все цены Харькова".

Аккумуляторная зубная щетка Oral-B Disney с автомобилями Pixar или Dory. Oral-B, это бренд No 1, используемый стоматологами во всем мире.

Вращающаяся головка зубной щетки достигает, окружает и тщательно очищает все поверхности в ротовой полости. Супермягкие щетинки, позволяют чистить так же нежно, как и ручные модели. Предназначен для детей от 3 лет. Аккумулятор работает до 5 дней (2 минуты / 2 раза в день). Эргономичная ручка для маленьких рук очень удобная в использовании.

Электрическая аккумуляторная зубная щетка Oral-B для детей с функцией Disney's Frozen, включает в себя 2 чувствительных насадки-щетки от компании Braun. Ее отличная форма позволяет головке зубной щетки окружать каждый зуб для индивидуальной очистки. Аккумуляторная модель с водонепроницаемой ручкой использует головку зубной щетки Sensitive Clean для нежной чистки. Устройство помогает формировать правильные привычки по уходу за собой. Используйте его с приложением Disney Magic Timer TM от Oral-B, и ваши дети получат удовольствие от чистки зубов вместе со своими любимыми персонажами Frozen.

 

Детская зубная щетка с батарейным питанием Oral-B с изображением персонажей Disney Princess, имеет очень мягкую щетину. Поднятые щетинки центрального ряда помогают очистить жевательные поверхности максимально эффективно. Используйте с зубной пастой Crest Kids с участием персонажей Disney Princess. Этот вариант идеально подходит для детей в возрасте от 3 лет.

Oral-B с диснеевскими звездами работает на батарейках, подходит для детей от 3 лет и старше, и имеет мягкие нежнейшие щетинки. Ее вращающаяся силовая головка, без проблем проникает в щели между зубами для эффективного очищения и полностью обволакивает детские зубы. Выступающие щетинки центрального ряда, помогают очистить жевательные поверхности. С волшебным таймером, ваши дети смогут научиться чистить зубы столько времени, сколько нужно. Идеальным дополнением к щетке станет зубная паста Crest Kid с изображением персонажей Disney STAR WARS. Данная модель представлена в ассортименте.

 

Аккумуляторная щетка Philips Sonicare для детей работает тише, чем Oral-B, и щетина вибрирует, а не вращается. И корпус, и головка щетки больше, чем у Oral-B Jr, так что это может быть не лучшим выбором для маленьких детей, кроме того, ее головки щетки, которые стоят дороже, чем Oral-B, изнашиваются немного быстрее Корпус Sonicare для детей может оказаться немного массивным для детей дошкольного возраста, но для категории 7-12 лет подойдет отлично. Кроме того, Sonicare для детей поставляется с насадкой стандартного размера, то есть того же размера, что и у взрослой щетки. Опять же, это может быть хорошо для некоторых детей, но, как отмечают эксперты, младшей возрастной группе нужно будет использовать щетку меньшего размера, для эффективной чистки зубов. Щеточные головки Sonicare заключены в резиновую оболочку, для большей эффективности и износоустойчивости.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.