Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Сравнительная характеристика частного и анонимного доноров спермы


Как утверждает статистика, с каждым годом все больше людей используют вспомогательные репродуктивные технологии в целях рождения ребенка. Для достижения благоприятного результата большое значение имеет выбор донора для зачатия. Люди, готовящиеся к проведению репродуктивных процедур, задаются вопросом: воспользоваться услугами анонимного или же частного спермодонора?

Риски зачатия от анонимного донора

Репродуктивные центры и криохранилища предлагают своим клиентам воспользоваться услугами сотрудничающих с ними доноров. Общение анонимных доноров и реципиентов категорически исключается. Для клиентов банков спермы закрыта любая информация о личности донора, за исключением его возраста, национальной принадлежности и краткого описательного портрета.

Считается, что представленная система защищает тайну донора и гарантирует абсолютную конфиденциальность. Однако, в данном случае, будущие родители, по сути, играют в лотерею, поскольку совершенно неизвестно, что за человек окажется биологическим отцом их ребенка. А ведь любая женщина мечтает родить малыша от успешного, привлекательного и состоявшегося мужчины.

Гарантировать абсолютное здоровье донора также очень сложно. Ведь, и репродуктивное учреждение, и анонимный спермодонор нацелены, главным образом, на получение материальной прибыли. Они не несут никакой ответственности за конечные результаты сотрудничества и совершенно безразличны к судьбе будущего ребенка.

К сожалению, есть веские сведения предполагать, что медицинские обследования, которые проходят доноры, сотрудничающие с банками спермы весьма поверхностны. А сами мужчины, занимающиеся анонимным донорством, часто нарушают режим, ведут неправильный образ жизни и имеют вредные привычки.
При этом стоимость услуг анонимных доноров чрезвычайно высока. Банки спермы берут со своих клиентов неоправданно большие суммы денег за приобретение донорского биологического материала. Это как раз тот случай, когда цена не гарантирует качество.

Преимущества услуг частных спермодоноров

Частные доноры спермы, в большинстве случаев, не требуют финансового вознаграждения за свои услуги. Мужчины, занимающиеся данного рода деятельностью, обычно успешны и состоятельны. Донорство для них — это возможность продолжить свой род и сохранить гены в своих детях.

Частные спермодоноры проходят тщательное медицинское обследование, следят за своим здоровьем, правильно питаются и строго соблюдают рекомендации специалистов. Ведь цели частного донора, так же, как и его клиентов – наступление успешного зачатия и появление на свет здорового малыша!

Таким образом, сотрудничество с частными спермодонорами дает наиболее высокие шансы на рождение благополучного, полноценно развитого и успешного ребенка с хорошей наследственностью.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.