Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Суррогатное материнство - решение проблемы бесплодия


Проблема бесплодия на сегодняшний день очень распространена. Более 15% супружеских пар не имеют возможность самостоятельно забеременеть, поэтому они прибегают к процедурам ЭКО или суррогатного материнства. Но не всегда попытки экстракорпорального оплодотворения приносят желаемые результаты, и последней попыткой для пары остается программа суррогатного материнства.

Существует несколько причин, по которым парам рекомендую обратиться в центре репродуктивной медицины. Основными являются: 

  • Отсутствие у женщины матки с рождения или впоследствии удаления ее хирургическим путем;
  • Деформация полости матки или шейки матки;
  • Более 5 неудачных попыток ЭКО;
  • Болезни матки, которые не поддаются лечению;
  • Проблемы со здоровьем у женщины, которые не позволяют ей самостоятельно выносить и родить малыша.

суррогатное материнствоНемного поговорим о самой программе суррогатного материнства. Вступая в программу пара должна понимать, что они будут генетическими родителями ребёнка, а суррмама не будет иметь с ним никакого родства. Перед участием в программе, женщина, которая претендует стать суррогатной мамой, проходит все необходимые анализы, после чего ее цикл синхронизируют с циклом биологической мамы, и происходит подсадка эмбрионов. Для получения эмбриона берётся генетический материал супругов, которые обратилась в центр или используются донорские яйцеклетки и сперма. После чего эмбрион переносится в организм суррогатной мамы и растёт там, на протяжении 9 месяцев.

Центр суррогатного материнства «Артемида», возьмёт все хлопоты на себя. Сотрудники подберут для вас подходящую суррогатную маму, проведет все анализы и качественно выполнит процедуру подсадки. С каждой суррогатной мамой подписывается контракт, который подтверждает ее отличное физическое и соматическое здоровье, а также она дает письменное согласие на беременность с помощью репродуктивной технологии и готовность выносить для бездетной пары малыша.

Главный плюс центра суррогатного материнства в том, что заключается контракт между генетическими родителями и суррогатной мамой, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и легальности программы. К слову в Украине процедура суррогатного материнства полностью разрешена законодательством. 

Бесплодие является большой проблемой для всего мира и имеет большой масштаб. Каждая страна борется с проблемой бесплодия, Украина также старается внести свой вклад. Именно в нашей стране расположены центры суррогатного материнства, у которых существует огромная база доноров яйцеклеток, спермы и суррогатных мам.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.