Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Таблетки Плавикс на plavixsanofi.com.ua


Процесс стентирования предполагает установку специального металлического устройства – стента. Оно позволяет увеличить критические узкое место внутри сосуда. Стентирование проводится с целью наладить кровоснабжение сердечной мышцы, и восстановить функцию доставки кислорода к этому органу. Обычно стент устанавливается при одышке, затрудненном дыхании и сильных болях в сердце. Для поддержания оптимального состояния пациента ему часто назначают таблетки Плавикс. Приобрести его можно.

Стентирование позволяет повысить качество жизни человека, но никогда нельзя забывать о наличии стента. Это устройство может стать причиной множества побочных эффектов. В некоторых случаях, при отсутствии продолжительной и грамотной поддерживающей терапии, он оказывает обратное воздействие, и только усугубляет ситуацию. Любой хороший врач назначит пациенту препараты дляпредотвращение склеивания сосудов, чтобы усилить эффект от присутствия стента.

Плавикс при стентировании

Даже если стентгипоаллергенен и сделан из инертного сплава, организм все равно будет воспринимать его, как инородное тело. Это связано с тромбоцитами – клетками, которые формируют тромбы для остановки кровотечений. При целостности сосуда тромбоциты отталкиваются от него по причинам одинакового заряда обоих поверхностей – отрицательного. Как только стенки сосуда повреждаются, тромбоциты активизируются. В итоге заряд становится положительным, а тромбоциты образуют тромб на поврежденном месте.

От контакта стента с поверхностью сосуда тромбоциты начинают активизироваться и соединяться друг с другом. В итоге тромбы появляются внутри сосудов. Они постоянно увеличиваются. Это может привести к инсульту или инфаркту. Для нормализации ситуации нужно, чтобы стенка сосуда срослась со стентом – в итоге его контакт с тромбоцитами станет невозможным.

Этот процесс требует времени. Если установлено устройство с лекарственным покрытием, понадобится год, если без него – около 2-3 лет. Длительность процесса связана с тем, что все это время стент выделяет вещества, которые минимизируют появление рестеноза. Плавикс – препарат, который предотвращает появление тромбов. Именно он может максимально эффективно помочь организму адаптироваться к устройству, установленному в сосуде. Это лекарство назначается только лечащим врачом.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.