Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Так ли эффективны современные дезинфицирующие средства?


Дезинфицирующие средства - химические вещества, препараты применяемые для устранения внешних раздражителей - бактерий. К данной категории медицинских средств мы относим: антисептики, медикаменты для лечения заболеваний волос и кожи и тд.

Дезинфицирующие средства делятся на 2 группы. Первая (антисептические вещества) - для применения на живые ткани и вторая (дезинфицирующие средства) - для применения на неживых предметах.

Антисептики применяются для устранения бактерий и вирусов в обрабатываемом месте.

В обычные дни, мы используем их в случаях отсутствия места для мытья рук, для увлажнения кожи, для ее обеззараживания и тд.

Дезинфицирующие средства используются для обработки загрязненных предметов в местах распространения бактерий и вирусов. Например: в больницах, туалетах, ветеринарных клиниках, салонах красоты, маникюрных салонах и тд.

Главное отличие антисептика от дезсредства - первый ущемляет размножение, а второй убивает бактерии.

Цены на дезинфицирующие средства

В наше время стоимость одних и тех самых препаратов в разных точках продаж отличается. Наша интернет аптека Экостатус предоставляет к вашему вниманию огромный ассортимент медицинских товаров по доступной цене. Вы можете купить дезинфицирующие средства в аптеке или же заказать их онлайн, в нашем интернет магазине. Наши магазины лекарственных средств находятся по всей столице, как в центре Киева, так и на его окраинах. Если вы очень занятой человек и не можете подъехать к нам, то мы идем к вам. Интернет аптека Экостатус предоставляет вам возможность онлайн покупок и доставки в любую точку Киева.

Вы ищите место, где можно купить лекарства и препараты с доставкой в ближайшую аптеку? Тогда вы обратились по адресу. Наша интернет аптека Экостатус сможет предоставить вам услуги доставки, заказа препаратов по интернету, по телефону, консультации опытных, высококвалифицированных фармацевтов и провизоров совершенно бесплатно. Также в нашей сети вы сможете найти любые фармацевтические препараты и средства как национального, так и иностранного производства по доступной цене.

Наши магазины лекарственных средств находятся по всей столице, как в центре Киева, так и на его окраинах. Если вы очень занятой человек и не можете подъехать к нам, то мы идем к вам. Интернет аптека Экостатус предоставляет вам возможность онлайн покупок и доставки в любую точку Киева

Руководство аптеки Экостатус желает вам здоровья, не болейте и пусть каждая болезнь вас обходит стороной! Также мы напоминаем, что самолечение может быть опасно для вашего здоровья.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.