Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Тонометр какой фирмы лучше


Иметь дома хороший тонометр сейчас уже является необходимостью. Однако выбор моделей от различных производителей настолько огромный, что обычному пользователю иногда трудно сделать правильный выбор.

Существует ряд показателей, основываясь на которых можно сделать выводы о том, какие фирмы тонометров лучше. В первую очередь это точность и надежность прибора, удобство использования и цена.

На рынке Украины уже долгое время лидером среди производителей тонометров является фирма Microlife. Эта швейцарская компания специализируется на разработке и производстве оборудования для диагностики, и тонометры являются их основным направлением.

тонометр фирмы Микролайф

В ассортименте этой торговой марки можно найти механические, полуавтоматические и автоматические. Принцип их работы такой же, как и у всех других брендов – в механическом тонометре все действия выполняются человеком самостоятельно, а в автомате за вас все сделает тонометр, достаточно только нажать кнопку Старт.

Одним из главных преимуществ тонометров этого бренда является внедрение современных технологий, которые гарантируют точность результатов измерения артериального давления. Каждый тонометр Microlife прошел клинические испытания, о чем свидетельствую соответствующие отметки на упаковке. Британское гипертоническое общество присвоило этим приборам наивысший класс точности.

Инновационные технологии тонометров компании Microlife

Среди инновационных технологий, разработанных компанией Microlife, можно выделить следующие:

  • PAD – выявляет сердечную аритмию при измерении пульса. Стоит заметить, что некоторые тонометры других производителей также способны определять аритмию. Но тонометры Микролайф при этом могут отличить нерегулярный сердечный ритм от так называемых артефактов (движение во время измерения, резкое учащение пульса в связи с посторонними факторами);
  • AFIB – единственная в мире технология, позволяющая определить мерцательную аритмию, которая в свою очередь может свидетельствовать об риске развития инсульта;
  • MAM – трехкратное измерение давления с последующим анализов и выведением на экран среднего значения. Эта технология позволяет получить более точные результаты измерения.

Также на все тонометры этого производителя дается официальная гарантия, и в случае любых неполадок их можно устранить в одном из сервисных центов на территории Украины.

Тонометры фирмы Microlife можно отнести к ценовой категории выше среднего. Если вы ищете тонометр с более низкой ценой, рекомендуем обратить внимание на тонометры фирмы VEGA. Это тоже швейцарский бренд тонометров, который известен своей надежностью и точностью, и при этом с доступной ценой.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.