Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Топ советов о том, как отказаться от алкоголя и успешно пройти марафон


Получать поддержку очень важно в моменты перемен. Когда вы решаете участвовать — или уже участвуете — в нашем безалкогольном марафоне, важно укреплять свою решительность. Поэтому делимся некоторыми советами по прохождению марафона, которые помогают участникам нашего проекта. Итак:

1. Сделайте алкоголь недоступным

Не храните его в доме. Постарайтесь первое время избегать походов в кафе или рестораны, пока вы адаптируетесь к новой привычке не употреблять алкоголь.

2. Продумайте последствия

Прокрутите последствия, как сюжет фильма. Если вы хотите выпить, подумайте о том, как это повлияет на ваше завтра и насколько ужасно вы будете себя чувствовать.

3. Получите поддержку

Расскажите всем, что скоро вы хотите сделать перерыв в употреблении алкоголя. Так нужно будет каждому описывать своии микрорезультаты. А ведь упасть в грязь лицом перед друзьями — последнее, что хочется, чтоб случилось.

4. Стойте на своем. Не отказывайтесь от своего же решения

Помните: это ваш выбор, ваш путь и ваша история, никто не должен вмешиваться в это со своими уставами. Вносить изменения в вашу жизнь — только ваше право.

5. Запоминайте себе о том, что бросили пить

Продолжайте это повторять, пока сами в это не поверите. Спланируйте всё и измените свой распорядок дня, который связан с употреблением алкоголя. Измените маршрут, если он проходит мимо магазина, в котором покупали спиртное.

6. Планируйте свои дни

Знайте, что именно и когда вы будете делать. Выходите на прогулку, если вас охватывает искушение, или тогда, когда обычно выпиваете. Не берите деньги или телефон, чтобы ничего не купить. Займите себя делами, чтобы думать о соблазнах не было времени.

7. Подготовьтесь к марафону

Прочтите книгу или прослушайте подкаст до того, как начать марафон. Вы наполнитесь уверенностью и решительностью. И заранее подберете аргументы на случай, когда кто-то будет предлагать выпить.

8. Изучите разнообразие безалкогольных напитков

Избавьтесь от всего алкоголя в доме и замените его на безалкогольные напитки. Еще спланируйте разные мероприятия на вечер после работы — позвонить родственникам, приготовить новое блюдо, заехать в гости к родителям...

Воспользуйтесь этими советами участников! Примените их на практике и начинайте именно свой безалкогольный марафон без сомнений. Удачи!



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.