Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Тренажер Кегеля для женщин – тренировки с удовольствием


Каждая женщина должна быть любимой и желанной для своего мужчина. Настоящая находка для любой женщины на пути к идеалу – это смарт – тренажеры Кегеля.

Смарт-тренажер Кегеля – это вагинальный тренажер, состоящий из двух гладких шариков, сделанных из гипоаллергенного медицинского силикона. Этот материал не имеет токсичных веществ, вредных для женского здоровья.

 

Все девушки нуждаются в том, чтобы мышцы их тазового дна тренировались. Это необходимо для того чтобы получать максимальное удовольствие в сексе и сохранить свое женское здоровье. Благодаря  натренированным вагинальным мышцам, Вы получите плотный обхват своего партнера, в результате чего Вас ждет незабываемый секс и больше удовольствия.

Тренажер кегеля для женщин необходим тем представительницам слабого пола, которые рожали, имеют больше двух детей, страдают от вагинального метеоризма или же просто для девушкам, которые хотят быть желанными и получать максимальное удовольствие.

Смарт- тренажер Кегеля бывает разных видов:

  • FT base
  • Magic Motion easy level
  • Magic Motion profi level

Данный прибор – это высокотехнологичная игрушка, которая заботиться о здоровье женщины, управляется с помощью Вашего смартфона или в ручном режиме. Приложение для телефона можно скачать с Apple Store или Google Play, оно выполнено в игровой форме и имеет наглядную анимацию.

Такой тренажер имеет мощный моторчик, работа которого зависит от уровня подготовки женщины и выбранной ею программы. Система управления прибора в приложении имеет шесть разнообразных курсов тренировок в зависимости от того какую цель Вы преследуете. Кроме этого, тренажер имеет чувствительные датчики, с помощью которых приложение реагирует на давление и дает Вам дальнейшие инструкции по занятиям. Диаметр шариков максимум 3,4 см, зарядка может происходить от компьютера или розетки в течение 40 минут, а время полноценной работы составит 4 часа.

Ниже опубликован видео обзор этого гаджета:

Женщина, которая хочет быть в хорошей сексуальной форме, обязательно должна каждый день тренировать вагинальные мышцы. Для этого ей необходимо полноценно заниматься и наглядно следить за своими успехами. Поэтому приложение имеет такой раздел, как статистика, где Вы с легкостью сможете контролировать свои тренировки. Кроме того, производители позаботились о женском здоровье и предусмотрели календарь менструаций, что очень удобно.

Тренажер помогает женщинам развивать свои интимные мышцы и усиливать удовольствие, получаемое от сексуального взаимодействия со своим партнером.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.