Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

TS Dental Group – авторизированный дистрибьютор ведущих производителей стоматологичеcких установок


TS Dental Group – авторизированный дистрибьютор ведущих производителей стоматологичеcких установок

В условиях быстро развивающихся технологий на рынке стоматологического оборудования появляется все больше новинок с дополнительными возможностями для медицинских манипуляций.

Компания ТС ДЕНТАЛ предоставляет вниманию специалистов лучшее стоматологическое оборудование мирового класса.

Для оснащения стоматологического кабинета представлены новейшие стоматологические установки .

стомат установка A-DEC 500 

Стоматологическая установка представляет собой набор техники для амбулаторного лечения в стоматологическом кабинете.

Подход к выбору специализированной техники для оказания помощи в амбулаторных условиях требует сочетания передовых технологий, качества, дизайна и эргономичности для удобства врача и комфорта пациента.

Профессионализм врача в сочетании с использованием инновационных технологий в терапии и новейшим удобным оборудованием дают возможность достижения безболезненного и эффективного лечения.
Выбор такого многофункционального оборудования, объединяющего в себе рабочее место врача, ассистента и кресло пациента, требует ответственного подхода.

Компания ТС ДЕНТАЛ предлагает стоматологические установки в ассортименте таких передовых компаний как: FONA и A-DEC.

Европейская компания FONA создает линию продукции в соответствии с международными стандартами качества. Стоматологические установки мирового бренда FONA являют собой воплощение идеального сочетания качества, удобства и безопасности для пациента.

Каждая стоматологическая установка, цена которой соответствует качеству, выполнена по высочайшим стандартам в области терапевтической и хирургической стоматологии. Для повышения комфорта клиента и врача предусмотрены функции повторяющей контуры тела обивки и эргономичное перемещение установки для удобного положения тела клиента.

В 2015 году журнал Dentaltown (интернет-сообщество профессионалов в сфере мировой стоматологии) признал американскую компания A-DEC как лучшую в своем классе в шести категориях. Истинным произведением искусства в медицинском оборудовании является стомат установка A-DEC 500 . Данное оборудование установлено в клинике Белого Дома в Вашингтоне и предназначено для высочайшего уровня качественного обслуживании президента США.

Авторизованный дистрибьютор ТС ДЕНТАЛ предлагает купить стоматологическую установку с предварительным ее тестированием в шоу-руме, сопровождающимся профессиональной консультацией инженеров и специалистов нашего сервисного центра.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.